Клан Heartless

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется под игровыми никами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Heartless » Что нового? » игровое лого


игровое лого

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

тела, туши, тушки и прочие, а ну признавайтесь, что вы хотите там видеть, а то у меня план кончился)
мну интересуют: цвета, фон, ну и само изображение.
жгите сучки :D

0

2

поробуй запихни в эмблему клана этот логотип, который на странице форума

0

3

Предлагаю заполнить сердце с логотипа красным цветом (вместо белого) сжать и посмареть как это будет смотреца в игре
либо если не получица сжать придеццо кому то рисовать )))

0

4

ты эльфушку не увидеш за ним =)
не ответ, дискус продолжаеццо!

0

5

тут придёца перерисовывать его... у нас кланкрест квадратный, а этот слишком продоговатый, и потом на сердце похоже в принципе только верхним изгибом. Надо нижнюю часть изменить так, чтобы лого приняло кваждратный вид, исчезла продолговатость снизу, и изображение приняло форму сердца, но сохраняя при этом всю эту витвиеватость, вот)))

0

6

это разрыв сутра =\
"на сердце похоже в принципе только верхним изгибом." а на прошлом форуме ты описало это как "ААААААААААААА, как бы изображение падшего ангела мы видим лишь его загнутые крылья и ножки" определись уже))))
так квадратное серце или квадратного ангела верстать?) Сниму пластического хирурга :D

0

7

Начинай уже верстать под стилистку форума
и желательно чтобы было узнаваемо и сочетался клан крест в игре с логом на форуме
а потом выкидывай сюда варианты мы будем отбирать))
я и Юлько твои главные судьи))

0

8

похоже оно реально на дьявола, не на падшего ангела, я передумала, и одно другому не мешает.... тое сть верхним изгибом действительно похоже на сердце. И вообще тело, что ты сагрилось на меня? о_О если всё ещё плохое настроение, выпей молока, если не догоняешь моих фраз, съещь шоколад )))) >.<

0

9

vj;tn dfv ltytu lfnm xnj ,s ds jn vtyz jncnfkb&) ух нифига накалякал)))) ачё хотел сказать то....ах да, может вам денег дать, что бы немучали мну?))

0

10

где вы дbявола увидели с ангелом???7
эмм ну если присмотреца, то там ктото есть, стоит спиной с отвисшей задницей >_0

Отредактировано Onizuka (2007-10-14 13:22:36)

0

11

Вы там чё курите то??????
Когда это рисовалось, уговор был что это ващето сердце с готическим узором =)

0

12

а ну отвалите от моего абстрактного мышления))))))я говорю со спины дьявол с отвисшей задницей )))))))))

0

13

логотип сангвинари помоему вам подойдёт в самий раз! ;)
ЗЫ у меня есть грам плана!!111 жду повода его скурить...)))))))))

Отредактировано Ассай (2007-10-14 16:09:03)

0

14

нам ниразу не подойдёт логотип сенгвинари - у них сердце - у нас наоборот, и вообще это не обгаваривается даже ^^

0

15

нам ниразу не подойдёт логотип сенгвинари - у них сердце - у нас наоборот, и вообще это не обгаваривается даже ^^

0

16

лин, непонимаю вас...

0

17

Ждем новостей от похода Коти по художником
интересно что лесного ему там сказали,ыыыыы

0

18

Знаете что?) Я седня стока много нового и увлекательного узнал о себе, причём за такой короткий промежуток времени =)
Короче, я попытался (чесна причесна) описать им эти обвисшие задницы,крылья, свешенные ножки, падших аншелов, сердца, квадратные сердца, верхние части, нижние части и всё прочую неадекватную и абстрактную сторону ваших идей. Вобщем ждём дизайнов, а мне пора в дурку собираца :D

Отредактировано Котя (2007-10-14 18:03:57)

0

19

вообщем ты очень образно назвал меня больной. я тебе припомню))))))

0

20

Ну ооООООООоччень образно)))) И строчку плиз где я это сделал скинь)

0

21

когда хоть примерно ждать сие произведение искусства? )

0

22

завтра отберу у мисье Анархиста клиент с4, и повлияю на него благотворно .... он вам такое произведение искусства создаст..... >.<

0

23

"...и повлияю на него благотворно..."
омг это как? оО

0

24

омг))))) это сикрет >.< если я расскажу тебе как , я потом не смогу также на тебя повлиять)))))

0

25

:O
дайте 2

0

26

чиго тебе 2?)))))

0

27

Питательные витаминные клизмы  :O

Отредактировано AcTpA (2007-10-15 01:49:53)

0

28

:O

0

29

анархиста от этого на креатиф пробивает? о_____О

0

30

яхз) и уж тем более хз откуда Астре извесно от чего у Анархиста появляется стремление к креативу о_О

0


Вы здесь » Клан Heartless » Что нового? » игровое лого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно