Клан Heartless

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется под игровыми никами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Heartless » Что нового? » Interlude na e2


Interlude na e2

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

SoulAlive написал(а):

шо ж с онлайном так хреновы дела у Элмора тогда, если самая замечательная фришка, ниразу не гамно =(

Если ты судишь по онлайну,то почему у самого Говна Шоков больще всего онлайна? :D

xd написал(а):

Дум чего ты мне доказать пытаешься ? =)

Наверное ты согласишься что серв где можно заплатить и юзать бота уже не то :) Как я понял на работу скилов сборку вам пох,главное народ ,так почему не ШОК-ворлд тогда :) ? Мож есть причина по которым нам всем бы стоило уйти на Ява абусс а я ее не вижу?)

SoulAlive написал(а):

дай ссылку плз, я искала - не нашла о_О а этот факт мну заинтересовал

http://l2top.ru/?pnam=2&limit=5& … sortType=1 Там щас платформа написанна неизвестная,хотя недавно до ихменения дизайна писали ява... 

SoulAlive написал(а):

Шок самый наигалимейший серв я знала ещё когда в ЛА не играла >.<

Странно так как ты судишь по онлайну и месту в топе(если смотерть на ТОПы то оказываеться Дима Билан прорыв в ПоП музыке :D ) то Shок для тебя должен быть бест сервом стоящим на втором месте после оффа,ведь по твоим рассуждениям раз хороший онлайн даже по сравнению с абусом,значит люди любят и он как офф но в итоге  видем совсем обратную картину :D так кто тут прав а кто нет ? :)

0

32

моск окружён со всех сторон экономикой, но попробую ответить))) про гавно шок понтия не имею - почему такой большйо онлайн, чтобы ответить надо серьёзно в этом разбираца, а не просто так махать языком - придумывать. мб им С4 первый поставили офф, и туда все ломанулись, а теперь с насиженного не уходят, иб ранние хроники, мб это один из первых серверов с такими различными рейтами... яхз вообще... будет интересно - буду разбираца.  (: сама на шоке не играла, но о том, что он гавно слышала от всех до единого, в том числе и от его игроков (: "шок - сраный серв, но я на нём играю 2 года, и буду играть" ну это и не интересно обсуждать в принципе) на счёт топа, искала Элмор, не нашла, ввела в поисковике на сайте - тоже не выдал, яхз - вроде должен быть, счас времени нету - потом поищу - заинтересовалась я этим вопросом (: во... про положение в топе... каждый поднимает свой серв как может... мы когда заморозили персов на элморе, хотели податься на сервер Глудин ру, который счас стоит на 5 месте, так вот данный серв за каждый голос игроков, начисляет им в игре coins of luck (: естественно там все регулярно голосуют)) отсюда и голоса (: у элмора как и у абуса нету такого :D что там на шоке с этим делом- хз (: про Билана вообще не врубилась) я типа не очень слежу за попсой и не очень в курсе кто там и где в каких топах, аналогию провести не смогу))

Наверное ты согласишься что серв где можно заплатить и юзать бота уже не то

офф :D

ак я понял на работу скилов сборку вам пох,главное народ ,так почему не ШОК-ворлд тогда

мне понравился Абус ещё во время С4, я видела всю его основную политику (говоря конкретно о х3) смотря как играет друг, и сравнивая с другими серверами, в основном с элмором, конешно сразу чувствуешь разницу. Ну с онлайном выше элморовского -то всяко поинтересней играть, где политика сама по себе существует, а не где её уже высасывают из пальца как могут Папандоз и Долфин >.< у нас разные цели в игре, тебе важно рулить за дагера, мне важно играть в грамотной пачке с приятными людьми, наслаждаяь всеми прелестями пвп (: и не важно за какого чара, а Абус мне предоставляет такую возможность, так с чего бы мне уйти на Шок о_О Абус основной русский серв англоязычных игроков, странно, что они выбирают самый гавно русский сервер ;D если вон например Светку бг раздражают, и она как нерусскую речь слышит её мутить начинает, меня прёт наоборот) и прёт когда не знаешь на каком языке обращаца к человеку)))) и по количеству грасотных игроков, известных на других серверах - Абус стоит на первом месте. Просто ты всего это не знаешь, не знаешь с каких серверов там люди, что с разных серверов топ кланы перешли на Абус, и здесь воюют между собой, о возникающих иногда меэрассовых войнах. Абус полон и рп, и красивыми масс пвп. интересной политикой, офигенно развитым высоколиквидным рынком, предоставление любой услуги, продажа и покупка любого товара, начиная с Д грейда. Он тем и известен, что там политика максимально приближена к оффу и уровень игры тот же соответственно. А шок - насколько я смогла себе представить за два года рассказлв о нём, в основе своей огроомное сборище нубов - дион вариоров и тд, типа играющее за некрорулителей. Ну это ооочень образно конешно, но думаю суть того, что имела ввиду ясна))))

0

33

2xD: Солнышко, хватит читать весь бред, что я пишу на форуме >.< дай мне ЕЕ, я учить не могу ;D

Отредактировано SoulAlive (2008-01-16 02:41:11)

0

34

прям читаю и чувствую себя на элморе как в уютном домике в далекой провинции, о которой никто не знает
а абисс - мего полис для виртуальных акул, аля столица.
думать лень, почти сплю  :lazy:

0

35

Я хз как абис, но играл на шоке года 2 наверное, даже больше... Были времена когда там все норм было... Было когда полная попа. Я не играл на абисе и не могу о нем судить. Единственное чем меня еще манило на шоке когда я начал играть на элморе это еквип который у меня на шоке был. И он-лайн шока большой не из-за того что он такой пиздатый сервак, а потому что там 70% всего народа с клубов играют, ну и в последстивии дома по принципу начал тут играть все тут друзья с клуба играют и я игрть буду. Если поставить е3 в клубы москвы и питера (как это сделано с шоком) то я вас уверяю он-лайн 2.5к+ точно будет.
Тоже самое я и все мои друзья начали там играть тк друг из клуба играл - BarOH, ну спросили его на каком серваке играть? он Сказл я на шоке играю из клуба, ну и пошли на шок. Имхо)

0

36

о чем вообще спор-то? о рейтинге серверов на l2.dc? - да там рейтинг целиком зависит от количества WMZ) ДК как видим этого не надо - поэтому про элмор никто не знает =)
а так по сабжу, взять с3 - яхз где кроме оффа было прямее, там ДК и Ко каждый день ручками каты рисовали, дамаг прописывали и мобов на теоне фоткали яхз, было видно что администрация занимается своим сервом, а не так - поставим ч0-нить, пусть жрут)
ну с с4 ясно - спистели ПТС и поэтому везде с4 более-менее одинаково прямой и нормально работает...
что будет в ИЛ у нас цеиком и полностью зависит от желания нашей уважаемой администрации ;) если это будут ДК хроники, то надеюсь на уровне > <  но все равно пока боюсь...
хз как там на абисе, слава шиллен не играл и не собираюсь)) конечно надо думать там прямее экономика с таким онлайном, не то что на е3, где ДК шлем мля раритет.... но это уже не камень в огород администрации, да и мне пофих на серве с какой экономикой отсреливать нуппов =) поэтому валить с элмора на другие гфш впинту, тем более сравнивать там что-то)
З.Ы. погнали уже на теон дружно, там все схвачено)

0

37

Все, тор вчера ночью перевели на ИЛ.

Отредактировано fredman (2008-01-27 12:22:36)

0


Вы здесь » Клан Heartless » Что нового? » Interlude na e2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно