Клан Heartless

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется под игровыми никами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Heartless » Что нового? » Interlude na e2


Interlude na e2

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Важная информация для игроков сервера Тор

--------------------------------------------------------------------------------

В ближайшее время сервер Тор перейдет на поддержку клиента Interlude, для тех кто еще не готов к переходу просьба заранее скачать и установить новый клиент. Старый клиент Chronicle 4 на Торе поддерживаться не будет. В связи с переходом на новый клиент - будут внесены некоторые изменения в механику игры. Следите за новостями.
(c) DC

Эт канешн пиар ход для поднятия онлайна на мертвом сервере Тор...
Но сам факт перехода одного из серверов уже радует. Думаю затягивать перевод оставшихся 2ух ДК не станет.
Хотя с другой стороны этой новостью он дает повод для начала "гонки" за власть на забытом сервере.

0

2

все валим на тор)

0

3

хы))))) на Абусе -то скока ставили нормальный ИЛ, а на Элморе, в ДК-хрониках вообще ппц скока это будет длиться (: если и есть желание поиграть на ИЛ, не бросая при этом элмор, есть много серверов ( де присутствуют пвп сервера). Например тот же самый Абус, gludin.ru, lineage-game.ru, la2crazy.ru. ;D

0

4

даже на этих серверах ещё многое не работает...

0

5

да я тоже боюсь того интрелюда, который у нас будет))

0

6

а я надеюсь что вернуться времена ДК хроник))))

http://elmore.ru/base/?info=interlude

в планах ввести на всех серверах

– растущие петы
– контроль кланов над территориями фарма

захватываем ИТ и ФоГ >.<

Отредактировано Oy (2008-01-14 16:00:14)

0

7

это задумывалось уже давным давно что ИЛ снчала будет стоять только на Е2 для поднятия онлайна, нечего я подожду пока и на Е3 появится, не думаю что все щас забросят своих чаров и метнутся на Е2 с кривым и недоделанным ИЛом, то что он сильно недоделлан можно понять по ссылке http://elmore.ru/base/?info=interlude
конечно бесит что будет ДК едищен, ибо делать салянку ИЛ + камаель = бред

0

8

C3 на базе C1 тоже казалось бредом, однако сейчас многие сходятся во мнении что то время было расцветом Элмора, и играть было гораздо интереснее... я кстати с ними согласен)

0

9

SoulAlive написал(а):

на Абусе -то скока ставили нормальный ИЛ

Прокачав ТХ,АВ,Хавка на пвп серве абуса(какая разница какие рейты сборка таже) скажу тебе точно это не то что на офф не тянет это не тянет даже на то что есть у нас на тестовом серве,админы Эльмора в какой раз показали что руки у них откуда надо,а абусс полное гавно на Ява движке,так что бросаем Ява серваки соул ;)
Вообщем меня вчера на нащем теством затянуло,особенно админ в час ночи порадовал тем что исправил Мираж,я даже спать хз когда пощел пока мираж тестил и пвпешился с ним :D Вообщем тока приятные впячетления от работы скилов даггерщиков .

0

10

дум скрины по-больше есть?

0

11

ИЛ на абусе х3 в данный момент меня абсолютно устраивает о_О и проблем я не вижу
у нас КоВ пачка луков, яхз чё там у дагеров на абусе, но обязательно узнаю ;D
кстати, ты когда играл там? когда его только ставили? >.<

"абусс полное гавно на Ява движке,так что бросаем Ява серваки соул " в грамотном каче и в пвп Абус то явно уж обходит Элмор ( особенно Тиамат) ;D а кроме большого обилия интересных красочных мпвп мне от абуса ничего и не надо больше (:

0

12

Дело в том, что никто не сказал, что это будет сразу же полноценный ИЛ . ГМы сказали, что это будет с4 из-под клиента ИЛ какое-то время. Теперь они постепенно правят сборку, приводя её к офовскому стандарту. Вот например исправления :

13.01.2008, 05:52 - Солдат спит, служба идёт
• Исправлен уровень rb Fairy Queen Timiniel / Plague Golem / Flamestone Giant.
• Наши скриптеры достали из под земли НПЦ в Wall of Agros: Altar of Saints (x10).
• Перед началом боя и при телепортации на олимпиаде восстанавливаются HP/MP/CP.
• Pagan Temple и часть других локаций, изменены уровни мобов, спойл. Не везде.
• Hate и Hate Aura теперь не будет действовать в логове Валакаса и Антараса.
• Hurricane Assault, Force Strike, Force Storm, Force Buster, Sonic Storm, Sonic Buster еще ближе приближены к официальному серверу.
• Cloaks можно надевать. Scar могут носить только мужчины.
• Аксесуары с пожертвований на сервере x300 теперь нельзя использовать на олимпиаде.
• Доработаны свойста SA для аксесуаров на сервере x300.
Автор: Masamune   |  Комментариев: 106
10.01.2008, 06:09 - Запоздалый рождественский подарок
• Исправлен квест на отмытиe счечика пк.
• Range Golem, Siege Swoop Cannon - добавлены резисты.
• Sonic Buster, Sonic Storm - для использования требуют Energy Stone.
• Исправлены навыки новых суммонов: Slash, Spin Slash, Hold of King, Whiplash, Tidal Wave, Force Curse, Dicing Death, Corpse Kaboom.
• Запущен круизный лайнер по туристическому маршруту Rune Township - Primeval Island. Это единственный способ попасть на остров и выбраться с него.
• NPC на Primeval Island теперь убить будет невозможно. Добавлен квест "Defeat the Elrokian Raiders" (просим Вас сообщить, если Вы найдете в нём ошибки).
• Увеличена сила навыков: Power Strike, Power Shot, Stunning Shot, Stun Attack, Iron Punch, Stunning Fist, Sting, Wild Sweep, Power Smash, Triple Slash, Double Shot, Burst Shot, Spinning Slash, Thunder Storm, Punch of Doom, Poison Blade Dance, Sword Symphony, Fatal Strike, Hammer Crash, Burning Fist, Soul Breaker, Crush of Doom, Strider Siege Assault, Lethal Shot, Sonic Rage, Force Rage, Earthquake, Spoil Crush, Hamstring Shot, Shock Blight, Armor Crush, Evade Shot, Tribunal, Judgment, Psycho Symphony, Demon Blade Dance, Double Sonic Slash, Sonic Blaster, Sonic Storm, Sonic Buster, Triple Sonic Slash. Теперь они наносят такой же урон как и на официальном сервере с SS.
• Так же множество исправлений внесено в работу следующих навыков: Flames of Incinvibility, Totem Spirit Hawk, Totem Spirit Bison, Mental Aegis, Paagrios Fist, Paagrios Emblem, Chant of Magnus, Bless of Darkness/Bless of Water/Bless of Wind/Bless of Earth/Sanscity, Residental Shock Immunity, Aura Flash.
• В локациях Beast Farm, Forest of the Dead, Lair of Antaras, Tower of Insolence, Valley of Saints, Wall of Argos добавлен Interlude дроп. Обсуждение данного обновления идёт здесь.
05.01.2008, 22:45 - Исправления, Pagan Temple
• Многочисленные исправления глюков новой клановой системы. О всех неточностях работы системы кланов следует писать в специальной теме на форуме.
• Устранены проблемы заточки навыков на 78 уровне и выше.
• Название академии в статусе теперь подсвечивается желтым цветом. Соответствует официальному серверу игры.
• В городах Dion и Aden по аналогии с городом Giran введены зоны, где запрещена торговля.
• Теперь всем профессиям доступны для изучения новые навыки (на 80-м уровне).
• Исправлен Mass Recharge. Теперь он кастуется на Party, а не на Clan. Соответствует официальному серверу игры.
• Добавлен новый навык Symbol of Honor.
• Переделаны монстры в Pagan Temple. Добавлен Gate Keeper и двери в Pagan Temple.

Рады вам сообщить что в скором времени нами будет открыт еще один сервер. Рейты сервера - х10-x15 (Точные рейты будут известны ближе к открытию). Система кланов Interlude, расширенный сервис пожертвований, многое другое будет доступно.
Автор: Masamune   |  Комментариев: 225
03.01.2008, 23:34 - Клановая система
Наш проект продолжает развиваться и сегодня мы дарим Вам первые подарки 2008-го года:

• Исправлена ошибка с суммоном Страйдера. Теперь за воротами он не появится (или за дверью). При суммоне страйдер будет появляться там, где стоит его хозяин.
• Gate Chant с этого момента работает как положено.
• Добавлены новые Raid Bosses - Plague Golem / Queen Shyeed / Flamestone Giant.

Система кланов Interlude:
• Возможность повышения уровня клана до 8 включительно.
• Возможность выучить Clan Skills.
• Добавлены квесты "The Clan's Prestige" и "A Clan's Reputation" позволяющие получать CRP за фарм рейд-боссов.
• Победы и поражения в осадах теперь влияют на количество CRP имеющихся у клана.
• CRP теперь нельзя набивать на арене. Кланы до 5 уровня не могут получать или терять CRP.
• Добавлена возможность выставить все 5 уровней привелегий и общие уровни сабкланов.
• Штрафы на вход-выход из клана теперь равны одному дню.
• Реализованы академии. Отличие от официального сервера: академики видят иконки варов над персонажами противника.
• Когда академик получает вторую профессию, клану начисляется 350 CRP.
• Фикс привилегии Сlan-Dismiss.

Так что Дум, не надо делать поспешных выводов...

0

13

вобщем Абус всяко будет всегда на голову выше Элмора в улучшении своего ИЛ (:

админы Эльмора в какой раз показали что руки у них откуда надо

они это показывали не раз, пока я играла (: один из примеров тому - увеличение защиты РБ, и то, что они перестали держаться на танках ^^

0

14

Ещё можно добавить : правка дропа в катах и тои по усмотрению ДК, баги с рифтом  и многое другое...

0

15

1)Многие скилы на абусе далеки от оффа,тоесть правят они их посвоему усмотрению.
2)Ява худшее ядро для ла2 сборок.
3)На абусе до сих пор вроде не починили(недавно туда заходил) даже зарядки гладам и тирам,и до недавнего времени попадая на олимп не востанавливались мп\хп\цп... вообще лол.
4)На абусе за 5 уе мона спокойно юзать ботов,а это уже полный АЦТОЙ! Так что все ващи красивые мпвп бот пачек на старых версиях л2валкера не стоят игры на абусе.
5)На счет дропа то ДК наверняка пишет с ИЛ базы,на абусе небось готовая база дропа с сайта который ява сборки выпускает или же старая С4 :D

0

16

яву-яву, взял я на халяву)))

0

17

яву-яву, взял я на халяву)))

0

18

блин не туда написал. вощем итерлюд, интерлюд.. качаем гладов и тиров на олимп.

Отредактировано fredman (2008-01-15 08:18:35)

0

19

1)Многие скилы на абусе далеки от оффа,тоесть правят они их посвоему усмотрению.
2)Ява худшее ядро для ла2 сборок.
3)На абусе до сих пор вроде не починили(недавно туда заходил) даже зарядки гладам и тирам,и до недавнего времени попадая на олимп не востанавливались мп\хп\цп... вообще лол.
4)На абусе за 5 уе мона спокойно юзать ботов,а это уже полный АЦТОЙ! Так что все ващи красивые мпвп бот пачек на старых версиях л2валкера не стоят игры на абусе.
5)На счет дропа то ДК наверняка пишет с ИЛ базы,на абусе небось готовая база дропа с сайта который ява сборки выпускает или же старая С4

фига о_О

1)гфш (гавно-фри-шард :D ) и в африке гфш, и неважно он-лайн у него 5к или 500 человек, называется он Абус, Элмор или ла2ворлд >.< а на счёт по своему усмотрению, так весь элмор на этом и построен, и игроки элмора в любой момент готовы к новым обновлениям ДК хроник по его усмотрению ;D

2) да не ява Абус, кто тебе такое сказал о_О ява не держит онлайн 5к народу >.< Абус - С4 птс + руки

3)ну мб, косяки исправляются, и над этим работают каждый день (:

4) а вот тут ты абсолютно не прав, какие бот пачки >.< единственный бот которого можно купить это трейд бот, это равносильно тому, что мы делаем пожертвование серверу Элмор и покупаем у него свитки офф лайн трейда (: кстати использование на Абусе трейд бота без оплаты ведёт к моментальному бану, только вот разница в том, что на Абусе есть Гмы, которые следят за процессом игры  ПОСТОЯННО (:тосит тебе нафлудить строчку больше положенного в крике, стоит дать трейд в шаут чат и бан не за горами (: админы следят за хироу чатом, это только то, чток асается чата, а за игрйо сам понимаешь там следят ещё строже. Мне запретили даже говорить о багах в пати чате, предупреждая о том, что могу словаить бан, какие боты ^^ На Абусе в отличие от элмора банят за продажу шмота и чаров за вмз, а на Элморе вспоминаю - ппц скока кричали в шаут)))))))) о том что продают адену, чаров и шмот (: наш "негавноэлмор" держится за счёт атланта, и это понятно каждому >.< а админам придётся настраивать ИЛ в скором времени и на тиамате, ибо осталось две силы - квалити, которые счас абсолютные монополисты и на геройство, и на high эпиков и на осадах. Остаётся только найт, которые уже сдали позиции давно, Прайд, который тоже слаюоват чтобы бороться против Квалити и одиночные кланы типа Хартлес и Авари, единственный выход объединица и зергом давить, либо ждать когда ведут ИЛ, и люди вернуца на серв (: это отступление было о_О

5) нету никакой ИЛ базы, с которой пишут дроп, т.е. есть обыкновенный сниффер,котороый отправляет кто что выбил
и на основании этих данных пишется такая фигня :D

в любом случае, каждый играет там где ему по душе, но правда нелепо думать, что такое сравнительно с элмором и другим любым гфш большое количество людей выбирает "гавно яву с ботами и наикривейшим ИЛ"

Отредактировано SoulAlive (2008-01-15 15:35:48)

0

20

хз я на абиссе х3 стока пух переточенных видел( А випон красного цвета, это вроде +16)
на элморе такого беспредела нету
такого рода заточки точно указывают на то что абисс более продажный за реал, что менее приятно обычному игроку, такому как мне.
ваще думу +1
мне нравица что ДК с Корундом все тетстят и прорабатывают именно на тестовом серве е4, а не на игровых сервах, как это делали админы абисса.
И они правы, прежде чем запускать на серверы ИЛ, прежде всего его надо дорабатывать. Абисс распиаринный донельзя серв, потому им нужно было поддерживать статус и они поставили ИЛ. Поторопились. В итоге падение всех серверов на продолжительный срок, куча багов, откатов, недоработак.
Для себя я сделал вывод что элмор лучшая фришка, пусть и дк хроники, но в этом ничего плохого не заметил. Кто хочет эталлоной игры, тот играет на оффе. а фришка на то и фришка, там немного другая игра. ДК некому ничего не обязан и каждый играющий на элморе, играет по правилам ДК.

0

21

илья,уходите на Е2 всем кланом>><

0

22

это ты вообще не понятно к чему пишешь.
тему создал я для того чтобы обрадовать людей, что в ближайшем будущем наступит у нас на е3 ил. так как на е2 уже он наступает.
и ваще не надо флудить. вот.

0

23

+1 про  абисс гавносерв, помню как ИЛ поставили я Илью мучал чтоб он моего свса качал, а на след день опять С4 и откат, на Элморе же тесты не чем не мешают игрокам, и вообще все фри гавно го-го на офф

Отредактировано Хазард(Thrown) (2008-01-15 19:36:27)

0

24

хз я на абиссе х3 стока пух переточенных видел( А випон красного цвета, это вроде +16)
на элморе такого беспредела нету
такого рода заточки точно указывают на то что абисс более продажный за реал, что менее приятно обычному игроку, такому как мне.

Бредятина.
Тебе дать скрин Гирановского или Аденовского рынка Теона ? Там красных огоньков по нескольку штук на квадратный метр. Это говорит не о продажности сервера, а о его времени жизни и количестве игроков, занимающихся проточкой оружия.
Про ИЛ на абисе я и не говорю, что это офовская сборка.

2Doom
Невнимательно читал мой пост с исправлениями

• Sonic Buster, Sonic Storm - для использования требуют Energy Stone.
• Перед началом боя и при телепортации на олимпиаде восстанавливаются HP/MP/CP.
и прочее

0

25

SoulAlive написал(а):

1)гфш (гавно-фри-шард  ) и в африке гфш, и неважно он-лайн у него 5к или 500 человек, называется он Абус, Элмор или ла2ворлд >.< а на счёт по своему усмотрению, так весь элмор на этом и построен, и игроки элмора в любой момент готовы к новым обновлениям ДК хроник по его усмотрению ;D

И тут ты не права,возьми например Шоки,по кривоте им даже абисс уступает сильно,и теперь скажи что Шок и Эльмор тоже самое и называеться гфш,покрайней мере у Эльмора можно убрать эту Г,у шока еще штук 10 впереди поставить :D

SoulAlive написал(а):

2) да не ява Абус, кто тебе такое сказал о_О ява не держит онлайн 5к народу >.< Абус - С4 птс + руки

Ты еще веришь в деда мороза? :D вроде уже не маленькая. Во первых l2top проверяет серваки которые у них в списках,так после проверки абуса вердикт однозначный- Ява.Я не знаю точно как кроме кривоты(какую я на абусе видел) можно отличить еще что сборка на ява ядре,знаю что на яве как таковой нет геодаты.

SoulAlive написал(а):

3)ну мб, косяки исправляются, и над этим работают каждый день (:

Исправляют они по своему усмотрению,тоесть как легче,но скил правельно от этого не пашет,ведь ИЛ поторопились ввести и скилы хоть тяп ляп да прошлось,на эльморе же еще не где не ввели кроме тестового и скилы фиксят ссылаясь на механику работы с офф источников причем у ДК есть чар на Оффе также заходит тестит.

SoulAlive написал(а):

4) а вот тут ты абсолютно не прав, какие бот пачки >.< единственный бот которого можно купить это трейд бот, это равносильно тому, что мы делаем пожертвование серверу Элмор и покупаем у него свитки офф лайн трейда (: кстати использование на Абусе трейд бота без оплаты ведёт к моментальному бану

Простая истина-торговый бот или нет отличить не могут,тока уловить на каче если тока,ведь если ты не знала бота палят именно по коннекту к серверу,от конекта клиента он отличаеться,а увидеть торговый он или нет как-то глупо звучит,ведь посути в бота пишут скрипт и че напишешь то он и будет делать,напишешь пойдет те А гр. сет выбьет а напишешь будет просто сидеть торговать.

SoulAlive написал(а):

5) нету никакой ИЛ базы, с которой пишут дроп, т.е. есть обыкновенный сниффер,котороый отправляет кто что выбил

как нет? например l2wh.com там база скатанна с клиента.

SoulAlive написал(а):

что такое сравнительно с элмором и другим любым гфш большое количество людей выбирает "гавно яву с ботами и наикривейшим ИЛ"

ДАда,удивишся если онлайн на Шоках(6 серваков) за 25к? А ведь люди играют на более кривом и ВМЗешном серве чем абусс уже молчу про такие норм фришки как Мелк или Эльмор с почему-то малым онлайном.

xd написал(а):

Тебе дать скрин Гирановского или Аденовского рынка Теона ? Там красных огоньков по нескольку штук на квадратный метр. Это говорит не о продажности сервера, а о его времени жизни и количестве игроков, занимающихся проточкой оружия.

Кстате красные пухи не от времени жизни серва и прочей бредятины,знаешь скока на оффе рис фармеров и ботов которые фармят,игроки скупают готовые пухи  за адену или ВТТ(buyadena.com например) конечно пока точнут у них не 1 сломаеться с годами натачивают,но на серве без ботофф ты не встретишь А пухи выще +12 или Ы пухи выще +8-10 скока бы он не существовал.

Вообщем если взвесить все абусс не далеок стоит от ШОКофф хотя и уступает онлайном,таже фигня где не стоит играть.

0

26

xd написал(а):

Невнимательно читал мой пост с исправлениями

Ну и причем использование энержи стонов к правельным зарядам то?С С5 глад и турант выстреливая скил бьют с полной его мощьностью(раньще мощьность зависела от кол-ва зарядок) и используют не все зарядки как раньще тока то кол-во которое раньще было минимум чтобы сделать скил,а энержи стоны еще с С3 ввели если я не ошибаюсь,обыдно за гладов абуса что у них этого до ИЛ небыло :D
На счет олимпа так ты вырезал цитату с последнего патча котоырй вышел не давно,выходит до не давнего времени люди вообще попадали на олимп без хп\мп,вообще лол :D

0

27

/me оттянула резинку штаноф, посмотрела и поняла, что у Дума при любом раскладе будет длинее =( яхз, у тебя настолько серьёзная уверенность, что самый задоначенный в хлам Шок равен Абусу, что нириально тебя переубедить >.< шо ж с онлайном так хреновы дела у Элмора тогда, если самая замечательная фришка, ниразу не гамно =(

0

28

залезла на топ, посмотрела на топ20, не нашла элмора, растроилась, ушла готовица ;D

0

29

яхз чего тут спорить =)
Я играл на оффе и знаю что это такое. Я сам ставил себе сниффер для l2wh.com и юзал его нахаляву в полном обьеме. Дум чего ты мне доказать пытаешься ? =)

0

30

так после проверки абуса вердикт однозначный- Ява

блин, и всё-таки, это ты с чего взял? такой громкий вердикт - просто чья-то сплетня? дай ссылку плз, я искала - не нашла о_О а этот факт мну заинтересовал
для моего друга играющего счас на оффе и проигравшего ппц скока на Абусе, стало удивительным откровением, что он всё это время играл на яве >.< ты не прав, придумываешь на ходу, не сри сервер, а про то, что Шок самый наигалимейший серв я знала ещё когда в ЛА не играла >.<

0


Вы здесь » Клан Heartless » Что нового? » Interlude na e2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно