Клан Heartless

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется под игровыми никами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Heartless » Флуд » Бу


Бу

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Край права забрал. =( Всё повзрослому, всё правильна! Нада пафлудить тада хоть яхз. =)
Кстати у мя Штраф уже вроде прошёл!оО Илюх, чё у вас Мисник делает?оО Мя ентот вапрос всю ночь на работе мучал.
Сначало я от Мишки узнал, не поверил. Скрин даж клан листа он мну слал - имхо фотожоп всё =)
Патом Мэли сказала. оО чё так? а? У него Тру ДК сабом?????? А?
Ничего не имею протиф вапще. Просто о нем стоко говорят.
Как дела то у всех вапще?

0

2

я бухал с МИСНИКОМ!!!1один2
для пацанов ето прямой инвайт )

0

3

давайте устроем голосование за или против ада в клан нужен я хз

0

4

все упираецо в его мнение, а не наше...=)

панемаю канещна все .... но бля если тупишь то уж психвать не стоит так, когда говорят...

пусть сам напишет че хочет... а народ подумает...

0

5

+ к чиху, Ада учили как грамотно играть, он вышел по середине осады...я бы на месте края тоже дизмиснул

0

6

Ой поразвели тут непонятно что.... нифига я не хачу или уже не знаю чего хачу, а туплю я да, со многими бывает, в заявке указывал что криворукия йя, не знал что нада указывать ещё что и тупой, нах я такой нужен буду? Ну если к примеру вернусь, играть за ДК, покрайней мере на осадах точно не собираюсь, с мя хватило, а обидется на моём месте каждый мог, я спокойно относюсь к командам, к шутачкам разным, к крикам, воплям и всему такому по поводу кривизни рук и тупняка на осадах, не на одного мя орали, но яхз сказать что я полный ничто и мне место в Венуме, где не нада слушать команд или их не дают, несовсем помню точно, было имхо черезчур, именно из-за ентого я и ушёл.
Для мну первым пунктеком в клане стоит общение, сплочённость колективная и дружеская атмосфера, игра, я в первую очередь и иду в клан из-за ентого, а смысл игры в клане де на мя постоянно орут, йя и мать свою паслушать магу, мне её достаточно.
Одно отличие - в клане есть всегда Лив, а у мамы кнопачку Выкл ещё не придумали. =(
Чёта ещё хотел вроде написать но забыл. Условий не будит, не в маих интересах их ставить. На Илью вроде обида прошла. =) Какникак тоже нервный, возится с кланом учит-учит всех.
Было приятна поиграть вместе хоть и недолго. =( Спасиба Штыку, Девилу и Мерку за поддержку.
Чих - цук. =) Ходит ко мне токо за Виндой или проводами какими-то. Даже ничего не сказал мне про всё енто.
Спасибо за Внимание.

Всё, гоу дальше о чёмнить пофлудим!!!111 P.S. (тут что-то хотел про Найка написать, но не лезит ничего в голову, а обидного не стал)

0

7

Adalar написал(а):

Чих - цук. =) Ходит ко мне токо за Виндой или проводами какими-то

Вот тут ты прав на все 100! Только с поправочкой не просто цук, а ещё и ниадыкватная барадатая нелюдь с меркантильной мордой ^^

0

8

эй, верните парня, хороший человек яхз

0

9

неужели нашёлся тот, кто за дк хуже меня играет? (:

-1

10

iNTeRaKTivE написал(а):

неужели нашёлся тот, кто за дк хуже меня играет? (:

кстати он тоже норм так лабает за ММа :) вы не братья часом?

0

11

пох ваще

0

12

блин много букафф не осилил(

0

13

Блин, тока заметил что из ВХ пропал ДЛЕ мой. Яхз с каких пор его нету, яб ещё лет сто не заметил бы пропажи, еслиб он мну не понадобилсяб сегодня.
Прошу вернуть кто там брал когда-то. Напишите мну в игре. Акк от Ада знали - Край, Чих, к нему сегодня зайду, Штык и Мерк вроде.

0

14

Хуйня какя-то блин, с мечиком ещё и ДК Щит ушёл, он-то нафег кому понадобился....... пппц блин чё за день яхз.

0

15

у меня дле и дк щит все ок
хотел загрузить и отдать после дисмиса но ты сменил пароль видимо, или яхз. позже забыл
вечером после 8 в асю стучи, зайду отдам

0

16

Илья, пасип.
Гаврики посмарите плиз тама у себя или на окнах лишний, мой Щитик ДК РАСПЕЧАТАННЫЙ +3, видать с мя его с Костиковым ДК забрали.

0

17

у у меня дк щит, даже не знаю как он очутился в вх. дай знать когда будешь в игре. седня я футболирую, так что пиши в асю.

0

18

ой развели тут, чё за  фак май брейн  ...ада в нозики ..в мою ков пати и пох ..а то как надо не одного ДК нету ,а играть научим

0

19

умри мих

0

20

+

0

21

педоши оба !
а ада уже в нозах !!!!

0

22

Чегойто вы тут про мну? А?
Обана, у мну права опять есть. =) Вот низаметил бы ниразу, еслиб не кнопочка новые сообщения и мнеб нечем было заняться пока ИЛ ставят с РусОфом.
Я вот думаю взятьбы чтоле вместо ДК - ЕЕ?! хм.... ещё подумаю пока. Да!
Кстати чё вы тама все с Чихом сваливаете на Премиум акаунты?

0

23

А блин обманулся я, нету нифига прав. Край темку маю во Флуд токо перенёс. =(
Чиз, давай Тру Клан сварганим, если все свалят. Ты КЛ будиш. %)

0

24

мммммммммммммммммммммммммммммммммммм................................................................

0

25

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

0

26

kozo4kaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111

0

27

козочка цок цок

0

28

курицы зохватят голактеку!

козочки больше не руляд  :crazy:

0

29

тю тю (:

0

30

Фига блин, вы тут ещё что-то пишите.

0


Вы здесь » Клан Heartless » Флуд » Бу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно