Клан Heartless

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется под игровыми никами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Heartless » Раздел для Альянса » Онторас


Онторас

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

яхз думайте тактику, ибо поступила информация, что на этом тарасе ВСЕ снимут вары
пкшить и нл и найт и зерг братков, как показала практика, непродуктивно
ммм какие будут предложения?)

Отредактировано Rancor (2008-11-18 15:15:14)

0

2

я пока водержусь от тактик, надо подумать

0

3

Предлогаю снять вар в ответ, а будучи находясь на эпике занять удобные позиции и грамотно справоцировать их на атаку делая так чтобы они оказались в невыгодном положении. Яхз...Тут нечего придумать в такой ситуации... вообще, только провакация на атаку, кстати неплохая позиция будет в самом конце, они будут зажаты а цепная реакция флагов моментально прокатиться по зергу.
Главное самим не оказаться между 2-ух зергов,а в переполохе они начнут сливать друг-друга имхо (найт VS НЛ), нужно пустить их рядышком
друг с другом, все равно 2 зерга фармить не будут, а последний мы добьем (ПК не вариант)

0

4

Я так понимаю, что надо разводить на флаг? Один из вариантов: пусть начинают фармить, мы занимаем выгодную позицию  бережем ману. В нужный момент наш биш восстанавливает тарасу 30% хп. Если его не кильнут, я хз. Тут главное, чтобы у нас не флагнулись все остальные, может биша даже в этот момент убрать из пати.

0

5

Irissмне кажется внутри уже начнётся замес, так что просто стоять мб и не получится.

0

6

То что предложил я-это проварачивалось реально на Е1...сами решайте\думайте,
а спровоцировать на флаг очень легко таких горячих людей как Митиро, Фельве, Ирокез, Донт...и.т.д.
Долбица у Тараса не считаю тру, ну если так получица то хз придеца...Мы должны только добить 1 из сторон,
это будут скорее всего НЛ.

Iriss написал(а):

Если его не кильнут, я хз

А если кильнут?

Вариант у Тараса: Мешать им там фармить, они будут зажаты между тарасом и нами, сопротивляца станут полюбому, это врасплох,
главное вынести "всех" чтобы не ресались по 100 раз как обычно

0

7

что с тарасом? найты водили а потом зашли и убили?

0

8

вроде да, зато я сделал квест )

0

9

будет жив 28-2 ноября-декабря

0

10

Oo
откуда такая инфа?
1 декабря - где-то с 4 утра

0

11

баюм 29.11 так же с 5 утра

0

12

всё по расписанию. убит + разбежка в респе.
чисто теоретически и баюм может респнуться в любую минуту уже. но как показывает практика респ обычно 8.5 суток

Отредактировано cheezer (2008-11-27 11:40:56)

0

13

хз 28 ноября явно тарас не появится) то же самое и о баюме, никогда не видела у него задержек в респе больше 2-3 часов

0


Вы здесь » Клан Heartless » Раздел для Альянса » Онторас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно