Клан Heartless

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется под игровыми никами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Heartless » Раздел для Альянса » Закен


Закен

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Закен - это эпик босс, который живет в специальном подземелье, в развалинах корабля, находящегося в самом конце Devils Island.
Для посещения босса не нужно проходить никаких квестов - достаточно придти в определенное время.
Дверь в подземелье открывается в 00:00 по игровому времени (игровое время видно на карте в игре). Дверь остается открытой в течение 2 минут реального времени, потом закрывается. Других проходимых путей в подземелье нет.
Сам Закен - босс 60-го уровня. Имеет приличную регенерацию, периодически телепортируется по подземелью, имеет массовые атаки, высасывающие хиты и ману, периодически телепортирует атакующих его.
Телепорты делаются обычными кастами, так что могут быть сбиты, если Закен активно атакуется.
В ночное (игровое) время Закен имеет огромную скорость регеерации здоровья, что ставит целесообразность его убийства в ночное (игровое) время под большое сомнение. Нормальная партия убить его ночью не может. А зерги на него практически не ходят.
После открытия двери все обычно заходят, и ждут в течение 1 реального часа наступления утра (в этот момент подземелье меняется, и Закен принимает "дневную форму"). После этого есть два реальный часа на убийство Закена.
Специально выделенных минионов у Закена нет. Вместо этого все подземелье набито сильными относительно своего уровня монстрами. Они все имеют хорошую сопротивляемость к слипу, руту и контролирующих андедов заклинаниям. Лучший способ проходить комнаты - выносить все.
В C4 Закена могут атаковать игроки любого уровня - ни сайленса, ни фоссилизации это не вызывает. В C5 игрокам выше 69 уровня вход в подземелье заказан - атака любого монстра или самого закена, а также применение вблизи них любых заклинаний/скиллов приведет к получению дебаффа, запрещающего использовать спеллы и скиллы (в том числе скроллы), или фоссилизации.
Для получения дропа с Закена нужно исходить из того, что он имеет 60-й уровень

Партия, нанесшая последний удар по Закену, может получить прокачку Soul кристаллов. Прокачка происходит, если игрок из партии находится рядом с боссов в момент смерти последнего, в инвентаре есть ровно один кристалл 10-11 уровня (ниже не пробовал), и у игрока взят квест Enchance your weapon.

а теперь с самого начала :
вот карты локации + этажей корабля
к кораблю :
http://smages.com/t/3c/d5/3cd5d8fd517d68ddbed4fe3fa7ad5db9.jpg
1ый этаж :
http://smages.com/t/18/c9/18c9a19d5e68140d9d53e01ad2513f04.jpg
2ой этаж :
http://smages.com/t/e9/1c/e91c4c07e182c998cb3c60d52214ee46.jpg
3ий этаж :
http://smages.com/t/ea/1e/ea1e13a9f5d4238a9acdab22cae712e4.jpg
те для кого карта не ясна советую прийти к закену в день отличный от респа, и побегать чтобы узнать поближе сам корабль.

Вот вы и зашли спокойно к закену. Начинается час тупняка, т.к. ночью у него реген 600% и даже более менее пати хаев его не сольют.
После часа ожидания баф+сонги дансы и идёте на любую из лестниц, на 3х последних картах обозначена стрелочками. На лестнице даются сонги и дансы, затем сд+1 хилер идут за закеном. (!) СМ ДЕРЖАТЬ ВСЕГДА (!).  Фармить желательно 2мя или 3мя дд 60го лвла(будет лучше всего если это сх отделевленные до 60).
Ессно фарм на кдле, сд или свм не агрят а именно бьют, т.к. на агр херовато он отзывается, а на криты самое что есть оно. Дроп серьга, б гавнецо + ап 9са 11-12лвлов.

А и ещё, если закен тпшится с проходов, то опять же за ним идут сд+хилер 1 на сме, если когонить из пати тпшит то сд отправляется за ним, кого тпнуло не двигаются дабы не сагрить мобов.

Что ещё добавить не знаю, когда перечитаю пост мб вспомню.
Жду вопросов.
Буду отвечать после сразу сцукан будет тереть.

+1

2

начало с какогото сайта

0

3

пффф...

ты лучи с какованить сайта коперни, че делать када стоит 2 пака со снятым варом... то что там написано не интересно

0

4

с такими дд ничего не получится, и смысла пкшить нету пока закен ещё не респанулся

0

5

вопрос не имеено про закена.
если враг снимает вар - что делать? распишите для всех. обсуждайте все дела, но сделайте в итоге 1 пост с описанием. ответ фунуп - не принимается.

0

6

смотря какое кол-во где за дверью или как, если допустим будет как щас то : во 1ых различными спосабами вытягивать всех кто не зашёл подальше от двери чтобы не было возможности реснутся, и только после уж пытатся пкшить внутренних. Как только бежит рессер ресать того кто лежит далеко от двери сразу его в асист, и т.д.

задавайте ещё вопросы, на что смогу отвечу. опыт не большой но есть в этом

Отредактировано ncux (2008-11-17 22:59:11)

+1

7

они дуры шоле шоп отходить от своих?

Отредактировано ChihPih (2008-11-17 22:59:04)

0

8

пробовать надо всеравно мысль дельная
ты был в найте, ну разве не дуры?

0

9

сд, свм постоянно отбегали чуть не на сам корабль к мобам чтобы "дропом наживится". Там их пкшили, но "-" в том что не пкшили после хилеров которые бежали ресать c/д.
Таргетинг куровый :(

0

10

мало ДД пкшили еще имхо. по количеству ДД мало, а не по количеству ПК мало.

0

11

вполне хватило бы 2-3х, ну максимум 4.
+ для того чтобы в конце концов не мог никто ресатся снаружи нада было смешатся постоянно к стене. это для того чтобы в конце концов потихоньку набивая пк на врагах они не смогли ресатся из-за двери.

0

12

по-моему сам прогар был в том, что било только 3 человека
это кач, MissCruella и Толя
ну и в начале бимба ток яхз смысл стоять рядом с воротами где пробафанный фельва со скрипетром и шанс маг крита 96%...
изначально нужно было взять в таргет по 1 хилеру и рескиллить а после убивать тех кто попытался бы реснуть свитками
но это в идеале, наверно, а на деле как всегда oi ia ne videl 4to nado bilo bit или oi sorry lags ну или на крайняк ia ne budu pkshit u mena mnoga pk >_<

0

13

был момент когда почти все легли, но кто то всё таки встал и ёбнул масс рес. в тот момент нада было 3х бишей держать в таргете.

0

14

встал фобос, это я как раз таки видел, и если бы не боязнь пк соалийцев которые стояли внутри было бы всё окк.
изза этого пришлось пкшить оверу и соответственно шмот потерян был им если не ощибаюсь

0

15

бред полный, как бороться с затупничеством яхз, я пытался как либо повлиять на свой пак, но это было бесполезно, потому что пкашить всех хилеров, сразу всем дд это что-то невротебацо как сложное... короче прогар

0

16

КЛам и всем ответественным: заставить всех посещать алли форум где будем вместе обсуждать нашу тактику действий и работать над ошибками.
Как нам порой не казалось бы что люди тупят и не видят элементарного, всеравно нельзя психануть и уйти. Максимум пойти покурить и обдумать. Знаю, сложого, самого порой заносит на крик.

Сделаю небольшой итог: ошибка была в том что мы начали рано пк. И также дали возможность взаимодействия тех кто внутри с теми кто снаружи.в след раз будем это учитывать и отводить друг от друга их

ЦУ для ДД: вы видите что при пк к вам несуцо всякие Пиписечки и прочие бд\свсы\собиратели дропа с пк.
Делайте хитро - отводите их от хилеров подальше, вытягивайте на себя и убивайте. Чтобы ресальщики подходили к ним и падали так, чтоб их самих не реснули те кто уже за дверью. Очень много в пк рейдах зависит от ДД. Продуймате много раз свою роль в голове и отыграйте её. Если лаги позволят =\

ЦУ для бд и свс: стойте рядом со своими ДД которые пкшат вар, чтобы в случае если они упадут подобрать  шмот и после реса быстро вернуть.Вопщем не дайте шмоту проебацо.

ЦУ для батареек и вывозилок: ну хз пацаны регенте\лечите, моделируйте ситуацию и пытайтесь предугодать шаг вражеского ДД до того как он его сделал. И не дайте пасть своим ПКшникам. Вопщем вывозите поцаны.

0

17

Полностью согласен с Сильвером.

1.Проблема Это наличие ПК собственно до его процесса, т.е. Варк сделал 1 ПК и дропнул шмот...яхз...я мою постоянно, это 15 мин. времени
ребята, неужели трудно, я знаю и таких у которых по 100,200 а то и 400+ ПК на счетчике, я считаю это не нормально и неприемлемо.
Тоже самое и с Бимбой, а еще рулет рейдж 900 как уже неоднократно говорилось...

2.Преблема это я думаю лаги, но иногда стоит подстраиваться под них...А вообще ПКщить в лагах нельзя ибо тупо
Вначале вроде лагов не было, потом тупо повисло, сам залагал...Тут яхз что делать, я просто тупо жал таргет по нашему сапорту чтобы привязаться к нему во избежании кила и проепа шмота в левые руки...

3.Проблема была с раздачей асистов (сорри но это так было) 50% асистов были мертвы, тем не менее были крики в ПЧ слей,килл и.т.д. яхз
Неговоря о том что когда кричали "Ассист"-в асисте оказывались пару раз свои же сапортийцы, я чуть КА4а не слил...Вовремя таргет увидел.
КА4 кстате тоже попал на такой асист и кого то сливал изнаших, но тоже славо богу вовремя прекратил...

4.Проблема была в том что за воротами стояла не только Фельве, а еще Донт, и по мойму еще каких то 2 вар юнита,а масс ресс ихний кто-то
обычным скролом реснул а-ля Фельве и весь сброд яхз. Наш Пак который был за воротами, чо он делал..? Я просто не в курсе извените... О_о

5.Проблема это в том что Куча ДД стояло без единого ПК...ПКашили постоянно 2-3 человека...Яхз, а почему так?

0

18

вот а я ещё все говорят что у дд 3кнопки и им играть уметь нех делать, кто так думает до сихо пор идите на... и учитесь играть.
Кстати во время пвп в ач написал дайте пати буду давать асисты, от чизера услышал напиши в пм, написал но услышал в ответ нам нужен ес :)

0

19

в тсе надо быть всем

0

20

псих... у мну была фулка... и выпавший ее (ее через минуту зашол)... мне нада было когото послать нафуй и взять тебя?

0

21

с таким инетом я в ла2 даже играть некомфортно :)

0

22

грац нозематоз с сережкой
расскажите чо там было

0

23

врага не было, зато нас было много, на случай хз каких обстоятельств
са поделены почестному

0

24

я хз разница в 18 лвлов

0

25

закен умер 21.11.08  ~22:35

када следующий респ?

0

26

чекрез 48 часов +- 1-2 часа

я хз,как эвент начинаетца сразу слышно: " ...давайте снимим вар...",а давайте ещё значёк сменил на "НЛ" ,это же не наш метод оО... сегодняшний закен показал что можно обойтись и без снятия вара...вспомните как раньше играли без снятия варов и норм было...а не так давно тот же закен показал как всё плохо может быть если вар снять...

Отредактировано opofis (2008-11-21 23:17:25)

0

27

грац с серьгой

0

28

грац
фарм хз не смотрела, но фана было достаточно :) яхз, понраилось
без снятий варов, конечно же, куда приятней ;)

З.Ы.
SilverCry
just fun :D

Зарегистрирован: 2007-10-13
Сообщений: 65535 это ж ппц, Илья, я тебе премию присуждаю, как самому большому флудеру!

могу стока же нарисовать и тебе :)

0

29

Rancor написал(а):

Зарегистрирован: 2007-10-13Сообщений: 65535 это ж ппц, Илья, я тебе премию присуждаю, как самому большому флудеру!

он читор!

0

30

opofis, а я думал это говорили в шутку про значки найта и снятие вара...
Закен был интерешный яхз)
С оградки наблюдал за боем, прикольно, вспышки соларов по врагам ваще жесть :)
Я даже слить успел "Изумруд", "Fobos" и еще каво та, в зону таргета забежали,
кароче гз всех, еще бы так...)

0


Вы здесь » Клан Heartless » Раздел для Альянса » Закен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно