Клан Heartless

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется под игровыми никами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Heartless » Рекрутинг » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу вступить к вам в клан. я Mystic Muse постояяно то 77-78 почти сделал саб, он-лайн относительно большой, есть ещё в окнах пп 70+, се75+ (с повом), сполер 76+, овер 73 и ее ща качаю. о вашем клане расказала лера, в игре yTupuTy.

0

2

ты тот самый один из трех друзей Леры, которую я пригласил?
заявка скудненькая
расскажи о себе чонить

0

3

1 Bacik
2. Профессия: MystMus
3. Текущий уровень: 77->78
4. Время on-line: как получится от 0 до 24 часа в сутки
5. Обмундирование (оружие\броня): Ава сет манг. хома+6, тт кольца и серьга, ост. бижа феникс +3.
6. Отношение к пвп и пк: 24/8
7. Чем будете полезны клану: чем могу то всем
8. Цели в клане и в игре: ганг,саб,ФАН!
9. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвл): 4года.  на элморе, кланы все не упомню
10. Рекомендации игроков клана: нету
12. Были ли раньше в других кланах и почему ушли: Квн (распался); LDBS
13.Твинки(ники профы лвлы кланы в которых состояли) Сполер 76+, се 75+, пп 70+, овер 73+, ее тока качаю
что ещё магу о себе расказать.... диплом пишу сейчас и работаю одновременно в основном поэтому тока по выходным играю, по будням как получится...

0

4

Без саба у нас пока что делать нечего, лучше доделай его, т.е.  "проколи баюма", что является ключевым в этом квесте и заявка будет пересмотрена.
Пока что:
"+"   -- друкк Леры О_о
"-"    -- нет саба, авадоно-хомер.

Был ли на осадах, масс замеса? Какой боевой опыт игры за ММа?

0

5

хз авадон хома вапще ниачем, даже не спасет саб я все равно буду против пока хотябы сом не сделаешь

0

6

заявка в свободной форме не равно откопипастить с другого форума образец. пример заявки берите у адалара.
против.

0

7

нам конечно не хватает людей, но авадонохомерами без абов и бижи ничего не исправишь нафиг нам эти проблемы, что овера что бэйсика в лес(

0

8

йа так поянл, что енто один из друзей утьки, значит берем.. йа хз...
основу берем, окно нет - овера, так как оно малое и толку от него не будет ниразу или качай его на жепе до 70+ для осад
если ты хочешь и окно протащить в клан то имхо делай саб ему... или играй за овера тада... а спс в топку... решать тебе за каво играть тебе веселее...  но буть готов дротить на более норм шмот - в чем ты сейчас бегаешь - енто полное говно....

0

9

+ к чиху
чих пиши чаще удобно плюсить

0

10

по мойму то два друка или как то так, вроде разные люди...

0

11

ну вот и узнаем

0


Вы здесь » Клан Heartless » Рекрутинг » Заявка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно