Клан Heartless

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется под игровыми никами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Heartless » Наши развлечения » РУССОФ.....Уже не слухи и не мысли о нём!


РУССОФ.....Уже не слухи и не мысли о нём!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

С Ентого Понедельника 03,11,08 стартонул Бета-Тест Руссофа.
Все желающие, тоесть люди, получившие приглашение могут пофанится. =)

http://l2.ru - Оф Линейки.

Поздравляем, Алексей,

Вас выбрали для участия в закрытом бета-тестировании Lineage II, которое начнется 3-го ноября. В ваших силах сделать любимую игру еще лучше, внеся посильный вклад в создание русского Lineage II!

Одна из самых популярных в мире MMORPG — Lineage II — впервые в России выходит официально и полностью на русском языке. Поистине, это знаковое событие для отечественной игровой индустрии и геймерского сообщества.

Переговоры между Innova и создателем игры корейской компанией NCSoft длились почти год, однако удалось добиться главного — беспрецедентных условий локализации и дистрибуции игры, которые в первую очередь избавляют наших соотечественников от бремени абонентской платы и предоставляют им полностью русифицированный контент Lineage II.

В рамках закрытого бета-тестирования мы надеемся устранить все возможные проблемы с игрой. Наша общая цель — сделать русскую версию Lineage II лучшей среди всех локализаций этой прекрасной игры, и в этом нам не обойтись без Вашего участия. Самые активные бета-тестеры получат от Innova подарки, а игроки, принесшие наибольшую пользу — возможность попасть в титры игры. Мы рассчитываем на Вашу помощь и участие — это совсем не трудно!

Чтобы принять участие в бета-тестировании, Вам необходимо сделать два простых шага:

Скачать и установить клиент Lineage II;
Зайти в игру и ввести ваши данные для авторизации. Данные на почте =)

Так что вот как-то так!

0

2

грац
о чем темка ? :)

0

3

Да я хз! =) Делюсь так сказать информацией. Могу сказать лог и пасс, если кто надумает тестить, мя что-то не очень впечатлило.....во первых тама придёцо отписывать постоянно про проблеммы, а во вторых проблеммы там на каждом шагу. =)
Друг один тестит, от него впринципе немножго выудил инфы что там и пачём, он сам недовольный ппц. Говорит Лагиииииииииииии замучали жёские. Главно лагает Серв, ему там народ сказал что у него всё ещё побожески, у некоторых вапще ппц. В Клиент не всегда пускает, спасает частый Фул Чек.

0

4

пофиг на руофф ваще, не пойду туда.
но грац что тебя выбрали хз :)

0

5

Char  Тваря
General information 
Race: Cora
Class: Grazier
Level: 50
Racial currency: 8495972357
Platinum: 47352
In game: 165.8 Hours
CP spots: 2232
Guild: Without guild

http://smages.com/t/84/20/8420447e0a519640f732c49501cf35d2.jpg

xD

Отредактировано Котя (2008-11-07 17:04:01)

0

6

каждый дрочит как он хочет хз.

0

7

так вот о чем тема!

0

8

<--------- Ваще невкурил причём тут RF? оО
Нелюбит он RF. У Линейки пока нет канкурента имхо.
                                                     
                                                   Нерво продолжает ждать выхода Aion Online!!!111

0

9

ппц, тока что дошли 3 письма с приглашениями на ЗБТ... Оо причем, первое из них должно было прийти неделю назад еще... мде

0

10

Ад дай акк на руссоффе клиент есть просто пoбегать xочу ;)

0

11

логин: user4168
пароль: w1x32g
Бегай наздоровье. У мя там ТП пока ещё бесплатные. =)
Сделаеф вторую профу, буду признателен, гляну хоть чё там за локации новые, единственное вот что невидел так не видел там! Не считая РБ =)))) До РБ далековато, Дротать нада.

0

12

*ПРОДАМ АККАУНТ НА ЗБТ* 10 ВМЗ

Adalar написал(а):

логин: user4168пароль: w1x32g

0

13

Чиз, да вапще покуй! =) Продавай. Мне хоть 1% с продажи даш?оО =)
Там халявка ток до середины Декабря, патом Вайп и даздраствуй Х1 Рейты. =)))

0

14

Ад скинь Апдейтер для руссоффа я те и профу там сделаю и побегаю(клиент грация 2 скачан уже),след. раз войдеш тебе будут поклоняться как папе :D

0

15

омг нуп ты себе драк боу када нить сделаешь?

0

16

http://www.filestock.ru/4556748793/LineageII.exe - Автоапдейтер
Вдруг если он не пашет на обычном клиенте Грации, вот ОФ Клиент - http://www.filestock.ru/7486859858/Inst … .4.torrent
Вернее ссцылочка для Торента, отдуда моно скачать его без проблем.

Отредактировано Adalar (2008-11-17 20:35:37)

0

17

Антивирус ругаеться на автоопдейтер этот говорит троян,есть другой?)

0

18

Адалар чо с тобой делать будем?

0

19

м.б голосование?устроим

0

20

нада хотя бы узнать что он сам хочет и хочет ли вобще

0

21

DoomGuard написал(а):

Антивирус ругаеться на автоопдейтер этот говорит троян,есть другой?)

=)
Блин нету, я ентот из папки с игрой капернул. =(
Если у тя безлимитка качай их Клиент и непарься. Скачаешь, установиш, апдейтер всё проверит, впринципе недолго и опля, готово.
Папробую сегодня найти сцылочку де апдейтер взять. Ничего не обещаю.

0

22

У меня клиент Грация 2 скачанный с оффа,так что целесообразней будет апдейтер мне дать ;)

/adalar больше не может читать закрытый, советую в личку писать

дум ты уходишь на збт а потом на офф? я не знаю что с тобой решать в клане, мне не нравица твой онлайн

0

23

Дум, прочти личку, там что-то есть. =)

0

24

чих в аську выйди)

0

25

Сцылку где мона скачать клиент русофа встудию  :jumping:

0

26

можешь просто скачать клиент грация 2 с http://www.gamershell.com/download_35212.shtml

Отредактировано DoomGuard (2008-11-29 17:34:31)

0

27

не кто не вкурсах скока метров схавает апдейтар? о0

0

28

апдейтю вот щас уже 4 раз
все время обрываеца или "обновляецо неудачно"
по сути идет быстро думаю меньше 50
но это по ощущениям, мб он просто пока не готов

0

29

Чтобы не скачивать клиент каждый раз и без проблем апдейтилось качайте клиент еврооффа.

0

30

скачал клиент за 25 минут с torrents.ru (ссылка есть на форуме 4game)

*не устанавливал правда еще*

0


Вы здесь » Клан Heartless » Наши развлечения » РУССОФ.....Уже не слухи и не мысли о нём!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно