Клан Heartless

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется под игровыми никами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Heartless » Рекрутинг » Первая такая заявка мной написанная =)


Первая такая заявка мной написанная =)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Блин ну Край и придумал заявки таким образом подавать. Ладно попробую, поблажки как первопроходцу будут? =)
Моя игра началась в Ла со времён Альянса UKT я только сдал вторую профу Мейну и мну взяли в Драконы, клан под руководством Целсиора. Неплохой Алик был, правдо я уже смутна всё помню, токо начинал жить в мире ла.
Следующий клан мой - енто Вендетта, я подрос, вкачался, начал квест на саб, меня заметила Фури, сказала что взяла бы к себе Танка, я написал заявку меня взяли. Вендета впринципе неплохой клан был, сейчас енто не тот клан в который я вступал. Из-за того что в В стало скучно, я пошёл в Ур, весёлый очень клан. Олег может отжечь чемнить. Вапще клан имхо енто сплочённый коллектив и я впервую очередь играю ради общения, второе место уже занимает фан и тд и тп.
Линейка Онлайн игра а не тупой шутер с нпц, соло скучно. По игре отмечу - Значит я уже Нобл давно, Мейн Феникс, сабы - ДК с Викой 78 лвл, ММ 78 лвл, Дестр ток 64, брался под ИЛ, яхз хотел его в Интерлюде на РБ качать. В с4 чёт меня пока не очень он радует. Была идея удалить, надо будет саб клану если какойнеть, могу взять вместо Дестра. Из шмота впринципе всё есть, всё А, Лук бы ток свой, а то Ленкин таскаю, я уже над ентим думаю. Бижа сет ТТ +3, личного Епика нету, было АК колечко отдал Тане когда вышел из клана, чужого не нада, отдал и всё.
Ну чё ещё сказать, Криворукий =) Но не нуб. Враги падали, падают, надеюсь будут падать, некоторые матеряцо даже.
О себе - малообщительный, ответственный, люблю пиво, девчёнок, девчёнок с пивом, в Линейку люблю погамать, фотографировать люблю. ЛФ паручителей в клане. =) Чих, Колян Друк и сасед. Блин мысля исякла.... кароче задавайте вапросы, лучше поотвечаю. Вот.
Спасибо за внимание!

0

2

О_о чё теперь все заявы такие будут? )
нада брать... чел хороший, да и дк... )
ЗА

0

3

илья говорил ему писать заявку в свободной форме, и мне бля понравилась.
ЗА, по крайней мере потому, что есть ДК с ковом, да и по заявке человек понравился.
ЗЫ ЧИХ СОСЕД!

0

4

варк +++
борода сосед, это ужасно (дурные связи хз)
чо по наличию ТСа?
должен понимать что на мэвенты ты должен быть за ДК в онлайне

0

5

молодец, хорошая заявка
очень даже за, свои люди ибо чих сосед ж)

0

6

ТС есть, микрофон пока есть, настройки дадите буду в ТС, нада Варком на Эвенты буду, нада уже им учитцо играть как сабом яхз. =)
Забыл про Онлайн сказать, када не работаю играю, играю када не работаю, у меня ентот месяц график рабочий 2 через 2 вночь, играть могу токо днём ибо живу не один, пытаюсь уважать старших и младшую, даю всем поспать.

0

7

Сцукан написал(а):

молодец, хорошая заявка

Чесна не ожидал вот. Старалсо как мог. Щас на Линейдж Гейме фармлю пока Штраф, я вышел из Ур в суботу, блин вчера ток получается с утра. Причина выхода кстати даж сам до конца не понял, опять скучно стало, клан на Грани развала, Олег чёт пытается вроде делать, яхз не очень пока выходит. КЛ бы нада Онлайн быть чаще имхо.

0

8

а то что у тебя на сабе дк с ковом это почти также круто как чих сосед!
от тебя аккаунт кто-то ещё знает?
необходимые данные для смены пароля на аккаунте имаш?

0

9

Всё Гуд, всё есть для смены пасса если что. От мну Акаунт знает Лена - Мэл, Олег наверна если записал куданеть яхз. Всё!

0

10

пароль смени, это обязательно
при вступелнии в новый клан никто кроме тебя этого знать не должен

0

11

остальные пусть пишут как пологает ето 1.
сосед чиха ето позитивно ето 2
помню он чихом кадата на осаде был ето 3
ну и дк ето 4
по сабжу за )

0

12

Поменял пасс.

0

13

ээээ блеа!!!!.. нихади суда они все мудаки через адин йа хз!!! тут тока мерк тру пассан!!!! и дум нуб...  астальные мб йа канешна павтарюсь - мудаки ... вот !!!!!....
зайахз....

0

14

*ебнул чиха ложкой по лбу*
нука быстро уважай свой клан  :angry:

0

15

.I. :tired:

0

16

.I. :tired:

0

17

бля дабл пост =(

0

18

страно что не ,kz lf,k gjcn

0

19

ахахаха

Сцукан написал(а):

страно что не ,kz lf,k gjcn

+стотыщпитсот
Колян, пьёшь чтоле?оО =) Есле не, тогда по делу пиши блин.

0

20

эй ты! ><

ps не бесите мнуЁЁЁ йа проснулся полчаса назад !!!!

Отредактировано ChihPih (2008-10-12 17:04:32)

0

21

Сцукан написал(а):

страно что не ,kz lf,k gjcn

нах*й убило просто :DDDDD

0

22

ёбанаврот развели тут !!!!!!!!!!11111111
щас всех забаню kazlimydaki :E

0

23

крутой одмин пришёл :(

0

24

Хз, пока заявку не прочитал был против. Очень понравилась заявка, и рекрут сам понравился. Я за. Имхо надо, что бы все заявки такие были. Да и дк это просто мега +

0

25

То, что Чих сасед не есть гут, ибо подвержен аццки дурному влиянию сий меркантильной моррррды, и, помяните мое слово, научит бородатый нелюдь этого мОлодца плохому >.<

0

26

Adalar написал(а):

фотографировать люблю

на сходке чтоб ходил!!111адинадин )))

0

27

Он еще не в клане? /инвайтклан :jumping:

0

28

Так Штраф ещё не прошёл яхз. По идеи завтра после 11 дня моно Заинвайтивать уже!

0

29

чё тут происхооодит Оо

0

30

принят закрыто

0


Вы здесь » Клан Heartless » Рекрутинг » Первая такая заявка мной написанная =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно