Клан Heartless

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется под игровыми никами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Heartless » Флуд » Razwodily


Razwodily

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Budte ostorozny pri treide s etimi ludmi

[img=http://img91.imageshack.us/img91/4639/shot00013re2.th.jpg]
[img=http://img91.imageshack.us/img91/2392/shot00012xi6.th.jpg]

0

2

ппц йа хз скоко у него/нее персов с похожими никами... :sceptic:

омг... ппц ни дрот ваще  :flirt:

Отредактировано ChihPih (2008-05-02 04:16:39)

0

3

хз детский развод с похожим ником.

0

4

а детей в игре много
5 человек если не больше развел этот скот, только с моего клана

0

5

че ещё могу сказать - масалас ЛООООООХ... йа хз как можно было так развестись, сорь конечно масалас но это реально тупо ты не видел как он у тебя все это требовал и ни чего такого не заметил???...пля ну вы даёте....

-1

6

lNike написал(а):

че ещё могу сказать - масалас ЛООООООХ...

-1 Никто не давал тебе права обзывать человека и тем более соклана. На его месте мог оказаться любой, даже ты.

0

7

Найк какой то неадекват стал последнее время (

-1

8

читай дальше я после этого не извенился, но не стёр т.к. это правда... я конечно мочувствую всему что произошло НО так развестись позволительно токо маленькому ребёнку йа хз

0

9

тебя же самово так почти не кинули, благо тормознули, сильно ли вы различаетесь?)

0

10

Вопрос админам: почему, когда я поставил минус пользователю, репутация не изменилась? =\

0

11

тут считаюца тока плюсы, ввести минусы?

0

12

Котя написал(а):

тут считаюца тока плюсы, ввести минусы?

Введи, а то толку нет от них =)

0

13

Nu cto ja mogu skazat, cto odal wsio kak poslednij to da... No wsiotaki tak mozyt byt s kazdym, 100 raz nepowiolsia na takije razwody, nu a na 101 raz odal wsio... :/

0

14

да да введите минусы!

0

15

аранх когда кидали меня я все таки определил местонахождения этого человека и увидел что там сидел вообще хуман...и никто меня не останавливал

-2

16

не гони), тебе драд написал что разводила, а ты сказал блин ппц! а я ему уже в треид нм свой ложу...  :confused:

0

17

ппц, тож видно, как он выпрашивал шмот. дай дай дай дай дай дай. Край таг не просит, да и край вообще не просит)

0

18

+1 к чизу... там видно по ПМу что человек ПРОСТО ТРЕБУЕТ чтобы ему дали шмот масалас йа хз помоему на это мог вовестись токо ребёнок, а мерку скажу что я сам по радару понял где находился этот кидалово и уже посмотрев на то что он хуман я сразу же отменил трейд и одел НМ обратно

0

19

lNike написал(а):

а мерку скажу что я сам по радару понял где находился этот кидалово и уже посмотрев на то что он хуман я сразу же отменил трейд и одел НМ обратно

тоесть если бы у тя небыло радара, то неизвестно что ещё было бы?

-1

20

http://i024.radikal.ru/0805/d7/1754e6abdbe6t.jpg
Как вам такое друзья мои?)) :rofl:

0

21

Инт ты тупишь по жесткому хочешь типо меня за идиота выставить, радар я имел ввиду когда у тебя чел в таргете его видно по маленькому круглешочку в левом углу манитора, да ты нубяра йа хз... кста я против тебя ничего не говорил а ты как мать тереза всех защищаешь и пытаешься мну нубом выставить пытайся дальше мне вообще пофигу...

-1

22

кстати Макс спасибо что неразвелся и посмотрел местонахождения этого дауна...

-1

23

lNike написал(а):

радар я имел ввиду когда у тебя чел в таргете его видно по маленькому круглешочку в левом углу манитора, да ты нубяра йа хз...

сори не мог сдержаца))) даж коменты небуду писать :D

0

24

а да правом)

0

25

lNike написал(а):

Инт ты тупишь по жесткому хочешь типо меня за идиота выставить

lNike написал(а):

и пытаешься мну нубом выставить

lNike написал(а):

радар я имел ввиду когда у тебя чел в таргете его видно по маленькому круглешочку в левом углу манитора

:writing:    :yep:

-1

26

Неадекваты везде!

0

27

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) ChihPih ChihPih merc

чет фигня какаята ><

Отредактировано ChihPih (2008-05-04 15:34:38)

0

28

Нажрался чтоле???)))))

0

29

вот величайшие извинения за флуд конешно, а что в клане делает найк? =)))))

0

30

в разделе флуд мона флудить)
ну последнее время найк в клане неадекватит
ачотакое?

+1


Вы здесь » Клан Heartless » Флуд » Razwodily


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно