Клан Heartless

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется под игровыми никами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Heartless » Дипломатия » Дипломатия альянса


Дипломатия альянса

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Альянс ведет войну с:
альянсом Квалити
альянсом DarkLegion
альянсом HardCore
кланом Venom
кланом Awary
кланом StormCrew
кланом kaiars

Союзы:
альянс SoulWhithin

0

2

дополняем меня)

0

3

ну вроде как ФФ и Онего остаюццо союзами пока....

0

4

Action чего-то не вписали, или это тока у нас вар?

0

5

Тока вам кинули значит [:

0

6

Гаспада!
Вы предапридиляити сабытия:

Сцукан написал(а):

Альянс ведет войну с:

Сцукан написал(а):

кланом Venom

либо раздел не абнавлен после вассаединения с ВЕНДЕТТОЙ и ПАНДОРОЙ.

Еще рас утверждаем, что клан ВЕНОМ не выступает на стороне КВАЛИТИ, не имеет с Квалити никаких соглашений и договоренностей,
а если вы абнаружываете нас с другой стороны баррикад, то это только благодаря вашему решению обявить вайну ВЕНОМу.
Снимите вар и вы нас не увидите среди Квалити.

Сильвер стправедливо заметил о том что пиар ВЕНОМа "тухнет" и надо чтото делать.
В любом случае в том числе и ваших силах определить дальнейшее положение и/или союзы ВЕНОМа и опщий расклад сил на Тиамате.

С уважением
Shapa

ПыСы Клан ВЕНОМ записан на асаду замка Глудио. Владелец твинк-клан Нозематос.

0

7

омг снова он :)

0

8

Shapa написал(а):

а если вы абнаружываете нас с другой стороны баррикад

Вот вот вы блин мира хотите все еще и продолжаете ходить на осады против нас!
Когда была осада диона, тогда авари  защищали его и вы помогали им....как мне сказали вы туда пришли что бы нас гангать....
+ еще осада годарда

0

9

шапа пишы исч0

0

10

Причем тут Квалити!? Вар Веному из личных соображений клана! Не хотите вара отдайте нам все свои акки... А щас даже если Квалити не станет - с вами вар останется... уж больно красиво вы бежите по 2-3 человека от БД  :rofl:  Мвахаха

0

11

не не Шап....вар не снимем...как же я без вас то...скучно блин...я не могу лишить себя удовольствия общения с вами "сучка,тварь"(с)Ирокез :D

0

12

Гаспада!

Я взываю к палиткарректнасти.
ВЫ пишете что альянс Mwahaha ведет вайну с НЕЙТРАЛЬНЫМ кланом ВЕНОМ.
Но по сути это только половина альянса - кланы uR и Хартлесс.
Прошу исправить!
Либо обязать кланы ВЕНДЕТТА и ПАНДОРА объявить ВАЙНУ ВЕНОМу, либо кланам uR и Хартлесс снять вар.

В первом случе вы полностью предопределите дальнейшие шаги ВЕНОМа, оставив нам по сути два выбора - остацо крававыми Нейтралами или втупить в действующую палитику на стороне противостоящей Mwahaha.
Во втором случае вариантов вероятного сотрудничества гораздо больше.

В любом случае мы оставляем за вами право определить будет ли ВЕНОМ выступать на чей либо стороне в политике ТИАМАТА.

С уважением
Shapa

0

13

советую выбрать сторону наших врагов, после ваших дел никакого сотрудничества с Х у вас не будет (с ур думаю тоже)
чем вас больше тем нам лучше

0

14

Шапа...яхз , что тут обсуждать....Пандору и Вендетту мы не обязываем кидать вам вар...захотят сами кинут...то,что вы будете на стороне наших врагов нас тоже не особо волнует...у нас всегда было много варов...ко всему прочему,мы любим вары...к тому же ,вы,сами того не понимая, вызываете смех у наших врагов....да и у нас порой тоже...забежать со спины...побить флаг и убежать всех пати от 1 БД... :D

0

15

Гаспада!

До тех пор пока кланы ВЕНДЕТТА и ПАНДОРА не объявили ВАЙНУ ВЕНОМу,
исправьте верхний пост ибо он не соответствует дейтвительности.

В любом случае ВЫ сами являетесь провоцирующей конфликт стороной, о чем нам, сопственна, искренне жаль.

Shapa

СВАБОДА ИЛИ СМЕРТЬ
-=VENOM=-
wwwvenom.4bb.ru

0

16

Шапа, завали и фарми уже яхз )
смысл вам вар кидать вообще если вы не можете принять вар ни от одного клана

0

17

Shapa написал(а):

Гаспада!
До тех пор пока кланы ВЕНДЕТТА и ПАНДОРА не объявили ВАЙНУ ВЕНОМу,
исправьте верхний пост ибо он не соответствует дейтвительности.
В любом случае ВЫ сами являетесь провоцирующей конфликт стороной, о чем нам, сопственна, искренне жаль.
Shapa
СВАБОДА ИЛИ СМЕРТЬ
-=VENOM=-
wwwvenom.4bb.ru

О, деревянный из деревяннейщих, ШАПА! Разве ты не понял, что нам глубоко *****, на то, что ты тут пишешь? Как вар был, так он и останется. Успокойся плиззз!!!

ЗЫ И пиристань ламать фсем мосг...

0

18

жжжёёёёшь! :crazy:

0

19

Если вы не умеете читать, мож вам и писать не стоит?
Исправьте ашипки, йо!
Я не атнимаю у вас права кидать нам вары, я требую карректнасти в излажении ситуации.
Альянс Mwahaha НЕ ВЕДЕТ вар с ВЕНОМОМ!
ПыСы. И перестаньте делать вид что вы тупее чем есть на самом деле, а то я паверю. Гыыы :)

Отредактировано Shapa (2008-05-11 16:42:50)

-2

20

Шапа...не выноси мозг....какая тебе разница,как написано...факт остается фактом....вар с кланом Веном у uR и Heartless...эти 2 клана в альянсе...а значит у альянса есть этот вар...пусть даже и не у всего...

0

21

Ясна, типерь йа исправлю сваи ашипки, буду писать на тваём радном и магучем, на языке Ктулху!

Дарагой, Мистер "Снимите плиз вар", ты не устал писать сваи многачисленные пасты, до каторых нам нед дела?
Пойми, вар мы не снимем, до тех пор, пака вы не кинете нам в личку свои акки. А тваи мальбы о том, чтобы мы объяснили причину этому просто глупы. Скажу тебе своё мнение: кинул бы вам вар только потому, что ты говоришь нам о каком-то мифическом нейтралитете вашего клана. Ты спросишь: "Почему?". Отвечу сразу, чтобы потом не было постов на пицот страниц, в которых будет лишь одна строчка "по делу": "Возьмем недавний случай (баюм), на котором ваши "доблестные бойцы" всячески мешали нам, стояв рядом с варами." На что ты, возможно, скажешь: "Мы воюем ради нейтралитета!" Ответ: "Бред, вчитайся в свои слова, вы даже не воюете, так как боитесь принять вар от нас. Где тут война? Это называется (извини Шапа) быть подсосами наших варов, раз вы им помогаете, то вы тоже наши вары "

0

22

Shapa написал(а):

Исправьте ашипки, йо!

Shapa написал(а):

ПыСы. И перестаньте делать вид что вы тупее чем есть на самом деле, а то я паверю. Гыыы :)

наш друк Шапа ещё и шутник )

0

23

шапочко.... пешы исчо!
шо он хочет я хз. ты хочешь варов от В и Р? кинь им вар, они ответный... апчембазар то ваще?

0

24

ООО так много понаписано... сорри что влезла.... но уважаемый Шапа вы отжигаете....
не будете лезть за врага---->вам не будут кидать вары----->не будут кидать вары не придеться просить чтоб их сняли
вроди все просто я хз...

0

25

о молодца))в двух словах расскрыла всю правду,до сих пор не известную Веному)

0

26

/me любит провоцировать вары путем ПК нейтралов ^^

0

27

омг и тут шапа.... я уже хз где можно почитать форум без его мозговрывающеапстенубьющихся постов)))
ЗЫ stop war make love

0

28

йа канечно х3.... Но мнек ненравиться палитика нейтралов))Т и я буду с ними воевать :) и неипёт ) вот Зародину Против варниша! он не должен портить умы сограждан! мачи ВЕном!

0


Вы здесь » Клан Heartless » Дипломатия » Дипломатия альянса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно