Клан Heartless

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется под игровыми никами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Heartless » Дипломатия » Обращение клана ВЕНОМ


Обращение клана ВЕНОМ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые гаспада,
Уважаемый СильверКрай.

В свете проведенных в субботу личных переговоров, мы пришли к общиму соглашению о полном непонимании.
Данный факт, по отношению к клану Хартлесс и лично к Вам, СильверКрай, испытуя к вам мое полное уважение, не могу оставить неразрешенным и настаиваю на продолжении переговорного процесса для достижения мирного решения конфликта.

Смею предположить, что причиной конфликта стало:
1. Роковое стечение обстоятельств, по независящим от кланов ВЕНОМ и ХАРТЛЕСС причинам.
2. Политическая безграмотность клана ВЕНОМ
3. Отсутствие координаций и переговоров со стороны клана Хартлесс.

Поясню позицию ВЕНОМа, так как она вопринималась нами до и во время осады.
Мы, ВЕНОМ, являемся абсолютно нейтральным кланом по отношению ко всем кланам Тиамата.
Мы, ВЕНОМ, не имеем никаких политических союзов на территории Тиамата, и в этой связи дружелюбны любым сообществам и формированиям.
Исходя из перечисленного, мы, ВЕНОМ, не предпринимаем никаких прямых, а до осады Инадрила и косвенных шагов по изменению политической обстановки на Тиамате.
В связи с обозначенным, мы являемся абсолютно политически неосведомленным и незаинтересованным кланом (причина №2).
Любое косвенное вовлечение клана ВЕНОМ в политику, обусловлено внешними факторами, то есть, существующими политформированиями оказывающими то или иное давление на клан ВЕНОМ, которому мы, ВЕНОМ, будем оказывать самое ожесточенное сопротивление (причина №1).
В частности, кланы ФФ и Онего, кинувшие вар ВЕНОМу, байкотируют любыми способами установление мира, несмотря на самое активное участие и призывы ВЕНОМа разрешить конфликт миром. Вследствие чего мы вынуждены были прийти на осаду Инадрила неся над сабой знамя нейтралитета и публичные обращения о снятии вара. О данной миссии было объявлено заранее на всех доступных нам источниках. Кроме того, гспода ФФ и Онего могли до последнего момента остановить ВЕНОМ, сняв вар.
Клан Хартлесс находился среди защитников крепости (причина №1), бок о бок с нашими агрессорами, что нами трактовалось, как временне противостояние в том числе и ВЕНОМу, ограниченное лишь временем осады, о чем мною было заявлен на форуме.

Исходя из нашего персонального разговора, произошедшего после осады, я понял что никаких союзов с ФФ и Онего, клан Хартлес не имеет и единственной целью присутствия Хартлесс на осаде явилось противостояние захватнической политике альянса Квалити, а вовсе не помощь Онего и ФФ отстоять замок от нападающих. (причина №3 и 2).

Насколько я понял, в результате разговора, единственной причиной по которой ВЕНОМ стал враждебен господам Хартлесс, это наша помощь Квалити, которая была оказана последним абсолютно непредумышленно, благодаря кланам ФФ и Онего. (причина №1). Следуя этой логике, вар от Хартлессов должны немедленно получить ФФ и Онего.

В этой связи, мне хотелось бы уточнить, если бы альянс Квалити, а также любой иной альянс/клан из числа врагов Хартлесс, не записались бы на осаду Инадрила, бойцы Хартлесс присутствовали бы на защите? (причина №1)

С уважением и надеждой на мирное уригулирование
Shapa

ПыСы По просьбе СильверКрая бойцы ВЕНОМа отвечают на флаг и флагаются сами, но я прошу свести количество фрагов и флагов на ВЕНОМе до минимума, на время проведения пиригаворов, до принятия окончательного решения.

Отредактировано Shapa (2008-04-21 13:32:18)

0

2

Мне не понятна позиция Венома. Вы идете на осаду и убиваете за мир и нейтралитет... Эти действия не совместимы логически.

Shapa написал(а):

Исходя из нашего персонального разговора, произошедшего после осады, я понял что никаких союзов с ФФ и Онего, клан Хартлес не имеет и единственной целью присутствия Хартлесс на осаде явилось противостояние захватнической политике альянса Квалити, а вовсе не помощь Онего и ФФ отстоять замок от нападающих. (причина №3 и 2).

Ты ошибся. Объясню: у нас с ФФ и Онего союзные отношения, но нет никаких обязательств.

Shapa написал(а):

Насколько я понял, в результате разговора, единственной причиной по которой ВЕНОМ стал враждебен господам Хартлесс, это наша помощь Квалити, которая была оказана последним абсолютно непредумышленно, благодаря кланам ФФ и Онего. (причина №1). Следуя этой логике, вар от Хартлессов должны немедленно получить ФФ и Онего.

Опять ты не правельно понял. Я уже говорил что причин несколько. Первая причина - атака клана Хартлесс. Вторая причина - осадное выступление на стороне Квалити.
Уточню вторую причину, находясь на Глудио я выслал пати лучников снести флаги Квалити. И именно здесь вмешался Веном, напав на пати.

Shapa написал(а):

Насколько я понял, в результате разговора, единственной причиной по которой ВЕНОМ стал враждебен господам Хартлесс, это наша помощь Квалити, которая была оказана последним абсолютно непредумышленно, благодаря кланам ФФ и Онего. (причина №1). Следуя этой логике, вар от Хартлессов должны немедленно получить ФФ и Онего.

Где логика?

Shapa написал(а):

В этой связи, мне хотелось бы уточнить, если бы альянс Квалити, а также любой иной альянс/клан из числа врагов Хартлесс, не записались бы на осаду Инадрила, бойцы Хартлесс присутствовали бы на защите? (причина №1)

Нет, в этом случае альянс Моритури справился бы сам. Наша запись на осады была бы иной.

Твою проблему словами не решить. Я предлагал способ снятие вара от нас. Этот способ можно назвать противовесом тому, что вы сделали. Но ты отказался.

0

3

эта вайна фармэры
ыщи в таргет миня и других сакланов

С сабалезнаваниями Anarxist

0

4

не хотите варов - не нарывайтесь)))или вы хотели остаццо незамеченными??

Отредактировано Almira (2008-04-21 15:46:50)

+1

5

Mih написал(а):

ыыхыхых и тебя нагнут =) и меня нагнут =) дайте ещё парням пофармить =))))
ЗЫ шапаа жжжжжжжжжжжжжжжёт!

+1...
не надо бояццо варов...фармить научились...под ногами на осадах путаццо тоже...вот теперь учитесь воевать)

0

6

яхз, если они хотели помешать онегам, то как они объяснят своё поведение на Дионе? Когда их варлорд (Ирокез), встав в кучу нашей пачки, стал развешивать стан. Я помню давно уже, месяц мб назад, на баюме, ваш "мирный и фармерский клан" помагал кволити, как, шапа, ты это объяснишь? В то время насколько я помню, вы тоже считали себя мирными фармерами и не вели боевых дейтсвих с Онегами.

0

7

вощем очень улыбнуло...ждем ещё оправданий)

Отредактировано Almira (2008-04-21 16:07:36)

0

8

ЕТО ВОЙНА фармеры ..... снимем вар за 2 драк сета ..... lol :D
А нащёт флага с вашей стороны я ваще рыдал ...... предлогаю чесное пвп пати от хартлеса против всего клана веном .

Отредактировано ozio (2008-04-21 17:16:21)

0

9

Хороший нейтралитет... когда меня будучи БД...бегущему на помощь своему клану из Диона...сливает на границе пвп зоны ДД клана Веном! Переоденусь в Некра - буду карать!  :mad:

0

10

Shapa написал(а):

просьбе СильверКрая бойцы ВЕНОМа отвечают на флаг и флагаются сами

на самом деле это не так :(

0

11

Многоуважаемые гаспада,

Мне бесконечно удивительно слышать столько злобы в речах ваших, ибо с каждым укусом вашим, уважение к вам приобретает более эфимерное состояние.
Также совершенно бессмысленно обращаться к людям, занявшим принципиальную позицию, что повторяет ситуацию с ФФ и Онего, оказавшихся не в состоянии понять противоположную точку зрения.

Несмотря на это, я все же папытаюсь, исключительно из уважения к бывшим союзникам, времен ТОС.

SilverCry написал(а):

Мне не понятна позиция Венома. Вы идете на осаду и убиваете за мир и нейтралитет... Эти действия не совместимы логически.

Сильвер,

Однажды ВЕНОМ, отмыл собственной кровью НЕЙТРАЛИТЕТ, стиснув зубы мы безответно позволяли убивать нас в ПК. Мы сняли все имевшиеся на тот момент вары!
Оцените нашу степень терпения и философское отношение к миру Агрессии.
Повторение предыдущего искупления просто невозможно, ни физически, ни морально.
В этой связи мы не будем безответными НЕЙТРАЛАМИ, мы боремся за наш МИР до тех пор пока агрессор не поймет всей бессмысленности собственной затеи вара с НЕЙТРАЛЬНЫМ ВЕНОМОМ! А это время придет, рано или поздно.

SilverCry написал(а):

Первая причина - атака клана Хартлесс. Вторая причина - осадное выступление на стороне Квалити.

За атаку клана Хартлесс на Инадриле мы приносим свои извинения. Вы пришли только изза Квалити, мы же не знали этого и считали что вы защищаете Онего и ФФ ото всех. Чуствуете разницу причин?
Осадное выступление на стороне Квалити - роковое стечение апстоятельств, в котором виновны ФФ и Онего - кидайте вар им.

SilverCry написал(а):

Но ты отказался

Ты не прав - я сказал что у нас непринятые вары от
- Нозематос
- Онего
- ФФ
и что мы можем прийти на любую осаду против указанных кланов, но с аналогичной Инадрилу миссией - АСТАНАВИТЬ ВАЙНУ.

Khadgar написал(а):

Я помню давно уже, месяц мб назад, на баюме, ваш "мирный и фармерский клан" помагал кволити, как, шапа, ты это объяснишь? В то время насколько я помню, вы тоже считали себя мирными фармерами и не вели боевых дейтсвих с Онегами.

Как раз с этого момента у Баюма нами были получены 6 варов, от ФФ, Онего, Темпрест, Каскад, Виндетта, StormCrew.
Все, кроме ФФ и Онего, не стали вести войну после предоставленных объяснений.
Детально о ситуации вы можете узнать на форуме ФФ, где тему благополучно закрыли.

Almira написал(а):

ждем ещё оправданий)

Это не оправдания - это вежливое приглашение к мирным переговорам.

Я предлагаю вам пересмотреть вашу принципиальную позицию и снять вар, либо в дипломатичном тоне продолжить переговоры.

С уважением
Shapa

0

12

Shapa написал(а):

Однажды ВЕНОМ, отмыл собственной кровью НЕЙТРАЛИТЕТ,

"Сражать за мир - всё равно что заниматься сексом ради девственности" (с)

вары - часть игры, не стоит воспринимать всё так серьезно :)

0

13

Shapa написал(а):

Однажды ВЕНОМ, отмыл собственной кровью НЕЙТРАЛИТЕТ, стиснув зубы мы безответно позволяли убивать нас в ПК. Мы сняли все имевшиеся на тот момент вары!Оцените нашу степень терпения и философское отношение к миру Агрессии.Повторение предыдущего искупления просто невозможно, ни физически, ни морально.

это ты ощущаешь наш вар. добро пожаловать в ад.

Shapa написал(а):

За атаку клана Хартлесс на Инадриле мы приносим свои извинения. Вы пришли только изза Квалити, мы же не знали этого и считали что вы защищаете Онего и ФФ ото всех. Чуствуете разницу причин?Осадное выступление на стороне Квалити - роковое стечение апстоятельств, в котором виновны ФФ и Онего - кидайте вар им.

Я же писал что у нас союз. Ты преже чем тут выводы из пальца сосать, прочти наши вары и союзы в соседней  теме. Онеги нам помогали на Дионе, когда замок был у нас.

Ты все ещё в облаках или за дураков нас держишь? Такое словами не решается.
Ты думал поубиваешь нас по совим принципам "нейтралитетного" вара и типо потом отболтаешься?
На деле доказывай что ты мне не враг
Сейчас есть желания поубивать вас раз цать. Чтоб вы ощутили. И больше не делали таких необдуманных действий.

0

14

Welcome to Hell, Shapa

С уважанием
Khadgar

0

15

Shapa написал(а):

Как раз с этого момента у Баюма нами были получены 6 варов, от ФФ, Онего, Темпрест, Каскад, Виндетта, StormCrew.
Все, кроме ФФ и Онего, не стали вести войну после предоставленных объяснений.
Детально о ситуации вы можете узнать на форуме ФФ, где тему благополучно закрыли.

Ну схватили вы вар, мы то тут при чем были?

С уважанием
Khadgar

0

16

Shapa написал(а):

Осадное выступление на стороне Квалити - роковое стечение апстоятельств, в котором виновны ФФ и Онего - кидайте вар им.

во ппц... нейтралы... а потом ещё говоришь об агрессии в наших постах...

С уважением,
тот кто будет сливать персов с титлом "SHAPA inside"

0

17

Мда гаспада,

Закрывайте тему.

Мы зла не держим, вы сами вправе выбирать себе врагов.
Больше абращений не будет, астальное в мире Тимата.
Снимите вар, мы паймем и примем мир, не снимете - будете умирать.

Уважение будете заслуживать уже сами, ибо кончилося :)

0

18

про уважение енто ты прав
я вот терпеть не могу тех которые дело сделают, а потом отбрехацо пытаются.
хитрый лис ты Шапа, но время слов прошло после осады Инадрила.
Мы поняли позиции друг друга. Встретимся в поле.
Тема закрыта

+1


Вы здесь » Клан Heartless » Дипломатия » Обращение клана ВЕНОМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно