Клан Heartless

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется под игровыми никами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Heartless » Наши развлечения » WoW


WoW

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Воооот, делимся очучениями по поводу World of Warcraft
Сопсна вчера попробовал чо это такое, на ла2 похоже тока тем что онлайновая ж) хотя за пару часов много не поймешь
кто нить рубал в неё? я вот на фришке попробовал. Ощущения двоякие - с одной стороны красиво, продумано с сюжетом, квесты не тупые, вобщем норманная рпг, да ещё и онлайн. С другой стороны - я попробовал на фришке которая за пару часов упала(или рестартнула) 2 раза =\
Обидна блин, тока начинает затягивать онлайн мир, как тут бац и дисконект.
Ктонить рубал в ВоВ на фришке норманной? Такие бывают?

0

2

и ещё косяк что там квесты на англ =\
их реально русифицировать?
я вот качнул русификатор какой то, он мне перевел тока голоса Орков и Темных эльфов. Набуя мне голоса - яхз...

0

3

омг началось .....

0

4

эээ злой ты да  :unsure:

0

5

В вов нет нормальных фришек и не будет

0

6

вааааай? =(

0

7

хз почему фришек нету. Друкк играл в ла2, перешел на вов. Играл на фришках, говорит по сравнению с фришками ла2 они очень кривые, багнутые и лагнутые. Ща играет в вов на оффе, хз.. ему нравицо.
Сам не играл да и не тянет как то.

0

8

друг сказал - фришек нету, если хочешь играть, то на оффе
фришки, если и найдёшь ещё - то все будут такие же кривые, как обнаруженная тобой

0

9

ок :)

0

10

+1 если играть в ВоВ, то тока на оффе...

0

11

да-да, Blizzard они такие, Х кому дадут спистить серв)
а васче WoW Must Die, вон готику пройди по 10му кругу если хочешь нетупые квесты)

0

12

гы, помню забавный случай в ПвП:

Вроде это произошло в городе мертвых, там есть некое подобие лифтов. Дык вот, недалеко от них я ПвПшился против мага (рулил за варлока). Он заовцевал меня (гад =\ ) и немного подхилял себя, после ударил магией, я кинул фир =), вы бы видели с какой скоростью он рванул от меня, и что самое удивительное он свалился в шахту лифта и умер ^^ Мне дали очки славы или как там их яхз... ИМХО Варлоки жжесть в ПвП 1 на 1

Yum написал(а):

вон готику пройди по 10му кругу если хочешь нетупые квесты)

Готика - зло...

Отредактировано Khadgar (2008-04-03 00:22:54)

0

13

меня седня алкаш покарал за варлока =*(

0

14

SilverCry написал(а):

меня седня алкаш покарал за варлока =*(

А ты за кого там рулишь?

0

15

я фана готики и непецдеть мне тут :P

0

16

я Мууу!
вариор (:

0

17

яхз, мне честно говоря не оч понравилось.. как то не впечатляет... и да, почитал форумы - багов больше, чем в ДК хрониклс на Элморе было..
на последней фришке, например, 2 квеста в самом начале уже просто отсутствуют (взять можно, но описания у них никакого, и ничего сделать нельзя).. вобщем, че то не мое....)

p.s. а я щас наверно на Атланте пока буду гамать... если че то интересное наТиамате будет вечерами - зовите) (часов после 20 вечера по мск)

0

18

Фришки все такие, а ОФФ - это жесть - рейты х1 ... мы с Соней 2 часа качались до 6 лвл...это нереал!!! Падает и лагает тот же ОФФ! Проверено!!! Могу дать акк на офф кто не верит! Акк-демо до 9 апреля кажись...или сами тестите! http://teaser.wow-europe.com/index.html

0

19

ну вот.. что тут говорить когда даже офф падает и лагет)))

0

20

играйте на офе и будет вам счастье)))))
3 года долблю и горя не знаю

0

21

Vegas написал(а):

3 года долблю и горя не знаю

не надо мне три года >.< линейки хватило :D

0

22

Я  после  WOW довольно долго не могла переучиться играть в линейку, плюсов и минусов и в той  и другой игре достаточно, брат  раньше гамал тоже в линейку, теперь окончательно перешел на WOW, wow более динамичен  меньше  задротства, проблем со  шмотом вообще нет, особенно нравиться автоматическая система распределения дропа с  РБ,единственное кач   очень муторный, понравилось также гамать на пвп сервере  WOW  , особенно  та  фишка  когда надо было флаг тырить.

0

23

Эх яб и в ВОВ поигрался, но блин на всё нада время! =(
Кстати ктонить подскажет норм Сервер не ОФ и не ПВП ВОВА? =)
Мейби-мейби надумаю поиграть!

0

24

скока прыгали по сервам...ничего супер хорошего не нашли...но вот один серв понравился больше всех....Booty-Bay

0

25

Melamori написал(а):

единственное кач   очень муторный

мне наоборот там кач нравится...квесты делаешь и всё...лвл легко получить..

0

26

Я не люблю квесты, мне  и в линейке то лень   квесты на профы делать,  а уж в варкрафте,  стиль пвп в варкрафте мне не очень  нравиться.

0

27

играл немного, непонравилось, уж больно графика кривая

0

28

Графика не очень, зато можно  ездить на тиграх и  огненных лошадках

0

29

а танцы там какие ммммм
помню эльф вроде темный танцует как майкл джексон

0

30

да...танцы там жесть...

Melamori написал(а):

зато можно  ездить на тиграх и  огненных лошадках

на лошадках огненныхтока варлоки)))но они мн жутко не нравятся...А так вов намного больше ЛА нравится...и пвп...и сама задумка...война между Альянсом и Ордой....тока вот сервов нормальных нема((

0


Вы здесь » Клан Heartless » Наши развлечения » WoW


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно