Клан Heartless

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется под игровыми никами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Heartless » Флуд » История вашего никнейма в игре


История вашего никнейма в игре

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

вот интересно стало, откуда пошли ники и о чем вы думали када называди своего героя  :)
я вот лично не перевариваю ники в стиле xxxвсехнагнуххх и лблю оригинальность
совой ник выдумывал глядя на светлую эльфийку и думая, кем же она будет? (что в итоге вышло это уже не важно  :D ) И вот решил назвать её SilverCry, вкладывая в слово Cry смысл "крик, клич".
Пищала она классно  :rofl:

0

2

Йа думал, что у мну будет сорк, потом докачавшись до 20ого лвла, я вдруг подумал: "А оно мне надо?", и решил сделать ПеПе =\ Но потом, как видите стал бишем...

Отредактировано Khadgar (2008-03-06 18:06:56)

0

3

круто
а теперь расскажи про свой никнейм  :cool:

0

4

Играл тут за дрогова СпСа меркуриала) Потом просто привык мерк мерк) и сделал ник мерк)

0

5

=))) Совсем забыл кста. Терь по сабжу:
...Однажды увидел у друга книгу, фантастическую книгу... В этой книги описывался мир Варкрафта =\, а именно, момент наступления зеленых Оргов на нашую бедную и беззащитную планету, вернее в наш мир. До этого они жили на какой-то пустынной планете, где царило солнце. И вот, однажды, к ним пришли загадочные существа из мест не столь оттадленных, а именно, из ада (вроде бы =\ ), и предложили им следующую сделку-мы вам покажем одно интересное место, а вы поделитесь этим местом с нами.... Плин, опять я увлекся, вообщем если мнтересно содержание книги, то напишу в отдельной темке...

САБЖ:

В этой книге был один маг, его звали Кхадгар, он был подмастерьем великого мага-Медивха (вроде), ну вот, так как я решил делать сорка, то подумал, что этот ник вполне сойдет. Фиг кто выговорит та и прочтет =\

ЗЫ ("кхадгар" на языке дварфов означает "доверие") =)))

Отредактировано Khadgar (2008-03-06 18:25:22)

0

6

Вооо давно хотел узнать откуда твой ник
думаю не я один  ^^

0

7

SilverCry написал(а):

Вооо давно хотел узнать откуда твой ник
думаю не я один

Дык вот для чего ты темку создал ^^

0

8

ну не тока твой ник интересен  :crazy:
мне интересна история каждого оригинального ника

0

9

И , к содалению, мой ник не оригинален  :'(

Отредактировано Khadgar (2008-03-06 18:47:38)

0

10

не реви  :D

0

11

SilverCry написал(а):

не реви

А я и не реву (с) Малыш из М/ф Карлсон ^^

0

12

:rofl:

0

13

омг чё курите?? :question:  :rofl:

0

14

терь я )... есть такая игра Ragnarok Online... так вот... сделал акк вобщем... и сижу думаю какой бы ник сделать... а там когда перса создаёшь на заднем фоне типа фирмы написаны, которые сделали игру и т.д. )
и вот там было что-то вроде "Gravity interaCtive"... вобщем я поменял одну букву и вот мой ник "оригинален"   о_О

0

15

ну как минимум стиль написания ника у тебя точно оригинален  :shine:

0

16

Хе-хе.... обычно стараюсь придумывать ники по каким-то понравившимся фантастическим или фентезийным мирам (по книгам в основном), но не беру готовый, а придумываю свой в стиле того мира... но на е3 когда начинал, было лень думать... в самом начале сразу зарегил ники Oy, Ey, Ay, Uy, Ry... позже когда качал в ЕГ ппшко увидел в шауте ник nOMuDopKa или как то так и сделал орка с ником oryp4uk Ж) потом она превратилась в орк предполагалось что у женских чаров будет первая гласная и вторая "y", а у мужских - первая согласная (Ry, Ny)... но щас уже гласных нехватало, так что появилась темная ельфка Wy )))

p.s. твинкер, да... Ж) кстати, сначала думал пп вкачать уровня до 56, а потмо с его помощью качать мейна... но постепенно как то так получилось что пп и стал мейном...

Отредактировано Oy (2008-03-07 15:58:40)

0

17

о как  :cool: твинкер это весело  :)

0

18

AlKash - Образовано от первых букв имени АЛексей и первых 4 букв Фамилии - КАШинский....в итоге - я АлКаш по паспорту )))

0

19

я ваще люблю мелодичные имена и ники...сначала хотела назвать чара Alira...но такой ник на серве уже был...Лёша предложил добавить буковку m ...вот и получилась Аlmira ...зато я на ПП оторвалась))назвала её PPAlira)...и для СЕ ник мне нравится Kassiopea ...даж порой жалею,что не основа с таким ником)

0

20

280 руб решат вопрос  :glasses:

0

21

да уже поздно меняться))непривычно будет)

0

22

прикольная темко :D

раньше ник был Лучистая, а когда создавала первого своего чара в ла2 - хотелось как-то обозначить, что несмотря на то, что никогда не увижусь с игроками, я не просто чар на вашем экране, а живой человек со своими эмоциями, чувствами, нервами и т.д. так и получилось - SoulAlive - живая душа, так как светлая эльфийка - была живой, то тёмная сразу же стала DeadSoul >.<

а на абусе счас у меня чар с ником VisuaL, этот ник мне достался вместе с чаром, и я очень довольна, безумно нравится, что-то общее с соулэлайв

0

23

живая была это точно  :D
помню ещё со ссор с Cruel в варке  :rofl:
потом Сад в Заслоне, ну далее уже не припомню, первое самое яркое  :)

0

24

малыш Cruel жОг просто, 13 лет ему вроде было - не помню точно :D

а вот начиная с Сада мы уже вместе отжигали >.<

0

25

Да и щас не сказать что неживая... Ещё какая живая >.< Тока лагает часто =\

0

26

ыыыыыыыыыыыыыыыы, вспомнилось, как Трой докапывался до Круеля >.< усё - утонула в ностальгии.....

0

27

а шо - надо в жизни быть замкнутым тормазнутым баулом? >.< эт не я лагаю, а железо о_О точней инет О_о

0

28

http://www.drive.ru/kunst/2007/12/03/70 … emeni.html

тут всё написано:)

0

29

История моего ника такова: Давным-давно, в одной очень далёкой-далёкой галактике смотрел я кино на СтС - "Факультет
Там главного героя звали Оз. Как только открылся сервер тиамат я зарегил акк и при создании перса вспомнил этот фильм
так появился OZ. Время шло, а OZ так и стоял 45+, ну и достоялся до тех пор пока я не забыл Login и Pass =)
Вернувшись на сервер несколько суток ломал моск пытаясь вспомнить данные акаунта, но без результатов =(
Потом когда играл за BoyScout видел двух хавков - ozio - Ozzon - rz круче них *хавков я не видел, ну и подумал))
: главное чтобы первые буквы были OZ, а конец ника не важен смысл не поменяется - ник oz... = тру хавк)
вот так и родился Ozzzon
Я не опозорю свой ник!

0

30

вай... иду в магазин с алексом и думаю.... "пля СЕшек надо создать".. в это время мы слушали 50цента на мобиле :) (хуле 2 года назад дело было) и вдруг в голову вбило... "сцук они же черные".... так и вышло 2 СЕшки: 50centka & 50cento4ka, после я бросил главного чара и остался играть за СЕ (:

0


Вы здесь » Клан Heartless » Флуд » История вашего никнейма в игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно