Клан Heartless

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется под игровыми никами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Heartless » Флуд » ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ!


ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

это все так увлекательно  :sceptic:

0

32

а то :D
щелкаете орешки на е3>< тиамат is dead

0

33

антизвезда, играешь на е1 и играй... скока можно уже опускать е3 то?  :mad:

0

34

да это понты понты, мол "я там вся жгу, вы тут все в болоте"
действительно, не все хотят заработать геморой в молодые годы
многим в хартлесс заново покарять корейскую игру ленива. Она и так уже пройдена вдоль и поперек

0

35

ага!!! а вам слабо стока сообщений нафлудить?
xDDD
стремитесь к вершинам дети мои жВ

0

36

читор >.<

0

37

Лет через пицот, я наберу столько же сообщений >.<

0

38

во педеги><
как всегда сто постоф на каждую мою букву :flag:
я никогда не говорила что не люблю е3.можно подумать это млеа легко положить х на чара,  в которого было вложено много в р е м е н и
я люблю е3,я там 1.5 года практически жила и мне нравилось - сами вспомните как вы свалили на эбисс когда все еще было зашибись на тиамате
а сейчас мне скучно.тут все есть - но для чего?гангнуть 1  пачку БТ и раз в 2 недели сходить на скучненькую осаду? играть не серваке на котором  всем пофик кто фармит валакаса и не пытаются помешать - смысл? это для начала.+ на е1 в разы народ  адекватнее(спасибо одминчегам шоле или менталитет такой уже сложился) - там никто не будет  засирать врага в  ХЧ как это делают теже арбузы с переходом на личности и никто не понтуется.просто играют и не делают из игры негатива.
плюнуть на любимого перса  с е3 просто невозможно-поэтому иногда захожу поглазеть,но изменений не вижу-( на форуме в  разделе е3 кроме обливания говном не видно ничего.
ппц посмотреть хотя бы  список героев - одно кволити кволити кволити.и отнюдь не потому что они офигенно пряморукие,а  скорее потомучто  не сидят сложа руки-а ведь на е3 много нормальных игроков - просто всем  как-то враз стало глубоко пох и на политику,и в целом на качество игры=\

хз если так раздражают мои посты я удалю акк и не буду писать- привычка просто

0

39

вот так бы сразу и писала
намного более адекватно выглядет и нету двусмыслец
еси все так то все окккк.

0

40

antistar написал(а):

я никогда не говорила что не люблю е3.можно подумать это млеа легко положить х на чара

o.O

зы  чих падонаГ ^^

зыы смайлы гавно!!!1111

Отредактировано ChihPih (2008-04-16 01:04:15)

0

41

АНАРХ  30 СТМ   4 июня в питере!!!1111111111111
аыыыыыыыыыыы
билеты уже  в продаже, аыыы рву когти ф питер в июне на massive attack  и 30 stm :DDD
:crazyfun:  :O  :jumping:  :idea:  :flirt:
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
!111111111111111111111111

0

42

Позна)) йа всё скупил, все в пролёте ;P

0

43

antistar написал(а):

хз если так раздражают мои посты я удалю акк и не буду писать- привычка просто

emo mod ON ?

0

44

Котиа ты реально брал билеты али нед?><
цуке ф фанзону раскупили(

0


Вы здесь » Клан Heartless » Флуд » ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно